13828

Байкеры...

Мельбурн, Австралия. Идём с дочками, гуляем по набережной. Вдруг вижу, стоит Харлей. Говорю девчонкам, давайте я вас на мотоцикле сфотографирую!

Пошёл, нашёл хозяина байка, спросил разрешения. Он, типичный байкер, борода, пузо, кожанка и татухи. Говорит, пожалуйста, фотографируй. Ну, я и пошёл к мотоцикла и дочкам. Отошёл уже метров на тридцать,мужик бежит за мной, что-то кричит, а я тогда ещё не очень хорошо инглиш знал.

Ну остановился, жду его. Ну, думаю сейчас начнётся:" Не уроните, не поцарапайте!". А он подбегает ко мне, и говорит: " Знаешь, я только подъехал, мотор и глушитель горячие, будешь девочек сажать - аккуратно, чтоб не обожглись!".

Дубликаты не найдены

+455

Каждый раз так предупреждаю желающих сфоткаться, и показываю какие места горячие.

раскрыть ветку 118
+179

Я будучи пиздюком на практике осознал температуру глушителя запрыгивая на мопед к бате. Потом через неделю шкуру сбрасывал в бане, еще повезло.

раскрыть ветку 65
+83

У меня в 18 лет был Минск. Постоянный ожог на правой ноге от глушака .

раскрыть ветку 47
+8
А еще по школе помню,было круто когда на ходу,почувствовав,что мотоцикл начинает глохнуть(забыл "крантик" открыть),лезешь рукой открыть подачу бенза,и хватаешься случайно за бронепровод.Взбадривало очень хорошо.
+3
Я лет в 6 так же ощутил "тепло" глушака мопеда. Сейчас мне 32, а шрам на ноге до сих пор можно разглядеть.
+5
У нас с планеты третьей по моему, заглушка глушака при заводке как ебнула и метров на 100 отлетела, повезло, что только что отошла компания, что стояла сзади мотоцикла.
раскрыть ветку 4
+2
Я малого на бак Днепра посадил прокатить, ноги босые он на раскаленные цилиндры поставил. Потом от его бати пиздюлей отхватил по заслугам
+1

Я уже в приличном возрасте (чото типа 14, хехе), на своем первом моцыке.

+1
Точно такая же ситуация была. До сих пор помню тот огромный волдырь на лодыжки.
раскрыть ветку 2
+1
Я в четыре года прибежал к отцу, который приехал на Урале. И хватанулся за выхлопной патрубок. Кожа со всей ладони слезла.
раскрыть ветку 3
0
Yamaha r6, в шортах ездить не вариант, рама греется ай ай как :)
+107
Вот наш друг тоже предупреждает. Только народ у нас не очень поэтому бес спросу сажают своё чадо на байк. А потом ругаются типа чё возмущаешься он же только посидел
раскрыть ветку 11
+134
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+73
Плюсик тебе
ещё комментарии
+7
Да, ато потом пластик от детской обуви с хрома оттирать запаришься
раскрыть ветку 1
0
Ну да! Во вьетнамках залезут, потом глушак весь в паленой резине ,тапки на выброс и ожег на ноге... Знакомо все. А потом еще и обижаются.
+2
Горячие места у кого?
+5
Не, вот у меня была ситуация похожая я чисто приехал в центр города на своём минск м105 поставил ко мне тоже все подходят сфоткаться, вообще фигня эти харлеи вот минск тема жрёт мало, ниче не греется и самочки на него ведутся лучше чем на Кавасаки, умели же раньше латыши мопеды делать
раскрыть ветку 6
+4

это 106, у 105 бак капелька и цилиндр округлый

раскрыть ветку 1
+3

не латыши,  а белорусы… но за самобытность все равно зачот :)

+1
Покрасил бы
раскрыть ветку 1
+1
Зачет! Мечта идиота... Меняю на свой Кавасаки! (С доплатой)!...😉
+2
Суровый байкер показывает маленьким девочкам горячие места, смотреть без регистрации и смс
0
0
А красивым девкам ты на какие горячие места указываешь?)
раскрыть ветку 1
0

Вот как раз им и показываю :)

0
Там людей раз-два обчелся
0
Прочитал с налётом пошлости, но на самом деле спасибо вам, адекватные люди!
0

Помню подъехал к друганам, которые с мото ни как связаны не были. Один из них - Серёга, сел на корточки напротив мотоцикла и смотрит на прямоток. Смотрит, протянул палец, помедлил и с поднятым пальцем продолжает смотреть, а я смотрю на него молча. Он сидит, сидит, думает, доводит палец до прямотока и прижимает.... Через мгновение послышались матюки и мой ржак

0
Обжигался пару раз, когда Яву через ЖД перетаскивал.
0

Да и чтобы просто сдвинуть харлей, не то что уронить, надо постараться.

раскрыть ветку 1
+1

Сдвинуть с подножки справляются все, а вот удержать… :(

И мой так роняли,и знакомых.

0
Все правильно, тоже так поступаю. Не очень охота чтоб человек в панике как обожженная куропатка спрыгивал и уронил мотоцикл.
0
У тебя тоже на правой ноге метка байкера?) У меня уже лет 10 шрам не исчезает
раскрыть ветку 1
0

Ага, с 1985 года еще.

0
Не стоит всем подряд показывать свои горячие места.
0
Дай бог тебе здоровья!
-2

Вот так в Австралии не предупредишь, что жеппы можно обжечь - обожгут и засудят потом нахуй.

раскрыть ветку 3
+9
На солнце кожаная сидушка нагревается так, что обжечь может не слабее глушителя.
раскрыть ветку 2
+228

я думал будет что то про акулу или крокодила - набережная Австралии как никак

раскрыть ветку 65
+159

я думал это не его мотоцикл

раскрыть ветку 19
+68
Ага, как с собакой:
- ваша собака не кусается?
- моя - нет
… КУСЬ!
- айебтвоюмать, как так-то?!!!1!
- ну так это не моя собака
раскрыть ветку 7
+63

да и он совсем не байкер

раскрыть ветку 10
+54

И не только...

раскрыть ветку 13
+65

Змея помогает забраться птички на крышу, чтоб наслаждаться звездами

раскрыть ветку 11
+9
Думал птица повесилась. Эх зрение...
+54

Акул ещё ни разу не видел. Крокодилов, да.

раскрыть ветку 23
+186

..нди

раскрыть ветку 12
+32
Ну так акул в Австралии видят только раз в жизни
раскрыть ветку 3
+9

Вообще, если честно, не удивился))) Байкеры они с виду такие, на самом деле большинство из них очень добрые люди. НУ если их не злить)

раскрыть ветку 3
+5
Вообще это нормально...сам всегда так же говорю.
раскрыть ветку 1
0
или про кенгуру с бицухой
0

А потом из моря вылезла акула и угнала байк

раскрыть ветку 1
+4
0
Так байкер был крокодил.
раскрыть ветку 2
0

из Ночных крокодилов

раскрыть ветку 1
0

Про пауков

+129
А я думал про 3 правила байкеров скажет.
раскрыть ветку 36
+73

А что за три правила?

раскрыть ветку 31
+158

Села - дала может?)

раскрыть ветку 13
+89
нашел на пикабу
раскрыть ветку 16
+18
Не есть жёлтый снег? Или это про лыжников....
раскрыть ветку 3
+6
Съел - никому не говори!
раскрыть ветку 2
+52

И сам предложил сфоткать

раскрыть ветку 3
+17

Так я и не досмотрел его. Слишком нудный сериал стал когда у Теллера сына похитили.

раскрыть ветку 1
+3

Эти сезоны вообще можно не смотреть, нудятина. Посмотреть первый, а потом сразу 4 и далее.

+3
+76

мой байкер, как и положено, души не чает в своём моте, я осознаю "мотоцикл - самое дорогое его сокровище". но когда мы с ним глупо свалились на бок и мне придавило ногу кофрой (впоследствии выяснилось, сломало), он почему-то начал тащить меня из под мотоцикла, вместо того, чтоб сначала его поднять. потом он объяснил, что перепугавшись за меня, затупил и первое, что пришло на ум - если он бросится сначала к мотоциклу, то я подумаю, что мот ему дороже, чем я)) это было трогательно) и больно(

раскрыть ветку 7
0

https://www.youtube.com/watch?v=Gei2qzJOtNY

Аж это видео напомнило. Тоже очень трогательное

раскрыть ветку 6
0

У неё шлем не застёгнут?

-1
А у нас в автомобильной группе это видео обосрали. Типа чуть девку не угробил. Куда так летел по мокрой дороге и все байкеры самоубийцы...
раскрыть ветку 4
+603
А что особого в описанной ситуации? Серьезно, я просто не понял
раскрыть ветку 65
+1069

Человек не о своём мотоцикле думает, а о безопасности чужих детей. Автора это удивило/порадовало, как мне кажется.

раскрыть ветку 64
+192
Я бы ещё в плюсики добавил тот момент, что ТС сперва подошёл к хозяину разрешение спросить, а не полез самостоятельно "Яжотец ачотакова?".
раскрыть ветку 12
+21
О, я помню как я с родителями в детстве поехали на мотоцикле отдохнуть на озере. Я, мелкий тупой пиздюк, притронулся ногой за колпак цилиндра. Боли в этот момент особо не было. Зато помню до сих пор как мне отдирали бинт и корочку чтобы рану от гноя промыть. А прошло больше 30 лет.
раскрыть ветку 9
+565

Абсолютно правильно! И удивило, и порадовало. Там вообще очень доброжелательный народ.

раскрыть ветку 40