Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Kaibyou 10 месяцев назад
+198

В моем детстве в школу надо было принести мягкую игрушку, тоже самодельную, чтобы отправить их в виде благотворительности детям куда-то там в Африку что-ли.  Мы с мамой сшили мышку. Беленькую, мягкую, пушистую, с ушками и носиком-бусинкой. И каково же было мое отчаяние, когда на следующий день я нашла ее в школьной помойке, вместе с игрушкой другой одноклассницы! Время было такое, помойка была очень даже развлечением. Я ее вытащила оттуда. Никому ничего не сказала. Было обидно и стыдно почему-то. Сейчас вот вспомнила - и опять так больно стало. Может, и не подходила такая игрушка для подарков бедным голодным детям, но можно же было как-то поделикатнее выбросить. :(((

раскрыть ветку 36
+139
На уроке труда, мы с подружкой решили сшить муравья. Надо сказать, что рукожопость у нас была на уровне профи. Получился уродливый и страшный муравей красного цвета. Он реально был СТРАШНЫЙ!!!На перекошенном лице его была гримаса из ужаса и гнева. Чёрные лапки свисали с красного туловища. Размерами он был, как средняя собака. Если бы по этому муравью можно было бы ставить диагнозы его творцу, то нас с одноклассницей однозначно бы закрыли в дурке. Когда мы принесли училке это "чудо" и положили на стол, она долго смотрела на него, потом аккуратно, двумя пальчиками его повернула и тихи тихо шепотом спросила: " Это что за хрень?". Мы гордо сказали, что это МУРАВЕЙ!!!!!Минута молчания и недоумения на её лице, но, пятёрки мы свои получили.
раскрыть ветку 16
+68

Хорошая учительница.)

раскрыть ветку 10
+20

Интересно рассказываешь. Напиши какой-нибудь пост

раскрыть ветку 3
+3

Ну вот что вы так смешно пишете ?! )) Я представила картину, взоржала так, что теперь в ночи икаю. Даже кот на всякий случай отошел подальше. Пишите еще, как говорится ))

+42

Для какого то школьного конкурса я сделал картину с рамкой. Получилась просто бомбезно. Потом одна училка попросила принести ее для участия в каком то городском конкурсе. Мама сказала не отдавай, ее кто нибудь себе присвоит. Но училка мне клятвенно пообещала что с ней ничего не будет. В общем после конкурса я подхожу к училке за картиной, а она "ой, она потерялась"

раскрыть ветку 3
+13

Захочешь картину посмотреть, приходи в гости к учительнице.

+8

Я так же принесла свои вышивки на выставку. И они потерялись. Мама до сих пор жалеет

+1

У меня учитель рисования спиздил рисунок с миской вишни. Сказал на выставку. Никакой выставки потом не было))

+14
Наша училка по ИЗО демонстртивно, при нас, выкидывала в мусорное ведро цветы, конфеты и т.д., когда ее поздравляли с праздниками. Мразота старая.
раскрыть ветку 1
+16

Перестать нужно было ей вообще все дарить. Или демонстративно при ней дарить другим учителям, а ей: «ой, у вас, разве тоже праздник? Да? Ну, хорошо, что на вас не тратились, все равно вы подарки не принимаете» и пусть идёт в задницу со своим отношением к поздравлениям.

+14

Одноклассница знает?

раскрыть ветку 2
+23

Знает, вместе и нашли. Может, там чьи-то еще игрушки были, не отложилось в памяти.

раскрыть ветку 1
+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

Спасибо)

+17
Меня аж передернуло от обиды (
+14
Белую мышь в Африку? Вы хотели унизить негров лишний раз напомнив что даже грызун может быть белым, а они черные
+7

Эхэх, мою аппликацию со снеговиком (помню, глазки ему сделали из искусственных камушков, которые использовались для декора одежды) повесили на дверь в мужской туалет (наверное, посчитали, что ему там было самое место). А глазки через некоторое время кто-то оторвал.

раскрыть ветку 1
+6

Кто-то так любовался, что глаз не оторвать.

+1
Помойка ещё тем развлечением была!))) такие игрухи оттуда доставали с парнями! Прям ностальгия) от души
раскрыть ветку 1
+2

Пфф, я год назад часы с маятником хорошие достал)

0
Живые мыши подошли бы куда лучше.
0

А остальные игрушки не выбросили что ли?

+776

Помню по рисованию тоже было задание нарисовать принцессу, или что то в этом роде. Мама буквально за минуту придумала и нарисовала мне принцессу, она очень неплохо рисовала, хоть этим и никогда не занималась специально. Я посмотрел, и тоже нарисовал эту же принцессу, практически один в один. Учительница влепила тройку, т.к. я ее типа с какой то книжки отстеклил. Я пытался объяснить, что рисунок авторский, моей мамы, но я рисовал сам, а не стеклил, она не поверила и поставила тройку.

раскрыть ветку 194
+62

Мне так почерк испоганили, только научился писать красиво, как учительница наша сразу меня высмеяла перед всем классом, что домашку за меня мама писала . . . Тварь, не навижу ее - училку. . .

раскрыть ветку 13
+20
Меня просто торопили мрази на диктантах, сейчас всё, что пишу, похоже на роспись второпях. Даже если стараюсь аккуратно.
раскрыть ветку 12
+821

Вот бесит это "не поверила" доказательства есть? нет! тогда презумпция невиновности.

раскрыть ветку 81
+554

Вот так мудрые учителя воспитывают будущих юристов.

раскрыть ветку 31
+23
раскрыть ветку 3
+67
Проблема в том что в этом возрасте мы ещё не умеем решать подобные вопросы.
раскрыть ветку 15
+111
Иди докажи! Домашку по математике делал в седьмом классе, писал пример, и сразу ответ(решение не записывал, потому что в уме хорошо считал) получил двойку, типа списал ответы. Ща бы я ее разъебал бы за такое, а в седьмом классе ты как это сделаешь?
раскрыть ветку 19
+10
А потом все эти люди пришли на Пикабу и стали требовать пруфы!
+4

У нас давно действует презумпция виновности и в школах и в судах

+10
Хорошо, что сейчас можно сфотографировать сам процесс на телефон, и в случае чего сунуть в лицо этой суке
раскрыть ветку 1
+2
Я тоже так в первом классе нарисовал классный пейзаж, сказали не я рисовал. После этого, как отрезало, до сих пор рисовать не люблю
раскрыть ветку 2
+1

Блин, точно. Надо запомнить. Лет через 5 пригодится.

0
Неправильно. Доказательства есть? Нет! Тогда пошел нахуй!
+134
УЪУ, пичот. Вспомнил. Я когда мелким был, очень любил зарубежную литературу и было задание - написать, что-то вроде анализа произведения, только не помню какого, так вот - я написал, а мне трояк влепили, так как не поверили, что это я сам написал, но и не смогла училка найти откуда, так как все решебники у нее были и видимо я нашел тот, которого у нее не было, сука. После того случая я вообще скатился в двоечники и забил на все это говно до 11го класса.
раскрыть ветку 30
+119
Учился в школе с углубленным изучением физики и математики. Была контрольная и я уравнение решил способом, который мы не проходили. Сам допер. Соседка по парте у меня списала. Учительница соседке поставила пять, а мне четыре со словами - мы тут такое не проходили и ты скорее всего списал у соседки своей
раскрыть ветку 18
+41

В универе такое было. Новый предмет, новый препод (тётка с репутацией злюки), задаёт написать эссе о том, как мы понимаем содержание этого предмета. После проверки у меня единственный неуд - "ты не мог так написать, это не твой уровень". Сука, ты меня впервые видишь! А я ещё с бодунища страшного был (точнее, пришёл на занятия сразу после окончания ночных гуляний), ну и обматерил её, сказал своё отношение к её позиции и ушёл. На следующем занятии она извинилась и предложила пересмотреть наши взаимоотношения. Всё, до конца курса у меня с ней проблем не было. Хорошо быть студентом...

+37
Такая же история по литературе, 2 дня писала сочинение на 10 листах, учительница зачитала его перед всем классом, а потом спросила откуда я его списала, так и не поверила что сама, с тех пор мой интерес с сочинительству угас (
раскрыть ветку 1
+30
Знакомая ситуация, в училище с литературшой с первого дня друг друга невзлюбили, потому что я ей сказал, что видите ли, кроме русской литературы существует и другая. Эта старая маразматичка мне чуть ли не каждую пару это припоминала, что "ох, P.Ubertator, не хочешь ты быть образованным, да? Жаль".
Эссе, где я приводил отсылки к Заводному Апельсину она даже не смотрела, зато за Булгакова поставила четвёрку, списал вот откуда-то по её словам.
Вспоминаю и аштрисёт
+15

Практически один в один было. Мне на балл занизили за то, что я анализ якобы списала (интернета не было еще). Спрашиваю- откуда конкретно, покажите? Аргумент был офигенный: "не знаю, но слишком хорошо написано". Предложила ей дать мне другое задание, и я при ней напишу так же хорошо. отказалась )) но и оценку исправлять не захотела, типа, раз поставила, то все. Это меня взбесило, пошла к классной, к завучу, в итоге исправила с комментарием " я все равно не верю" ))

Но потом придиралась просто ко всему.

Снизила мне на выпускном сочинении балл за грамматическую ошибку, которой не было. Исправила мне с правильного на неправильное, рассчитывая, что опротестовать уже не успею. А я успела ))

раскрыть ветку 3
+1
Я не скатился, но желание отбили напро
раскрыть ветку 2
+39
как-то я вела практику в школе по изо, учителем рисования, замещала в одной школе преподавательницу. И попался мне 5 класс один (вели мы по одному занятию во всех классах, где есть рисование), там мальчик рисовал при МНЕ настолько шикарные пейзажи, не все мои одногруппники так смогли бы. У многих из того класса были посредственные работы, но гораздо лучше, чем у параллели. Смотрю, а в журнале одни тройбаны у всех. Спрашиваю у того мальчика, мол, вроде неплохо рисуешь, а почему тройки? А, говорит, преподша не верит, что это мы сами рисуем, в пример 5В(условно) ставит, мол, по их работам сразу видно, что они рисуют.
Узнала, что многие начали только в художку ходить, а остальные просто подтянулись по качеству, в духе "а чем мы хуже?".
Я тогда долго сидела, много думала, как преподаватель может не верить, когда 99% рисунков выполняется на занятиях. Разговор с ней тоже ничего не дал, не в обиду никому, но она вела себя как престарелая маразматичка. Вот в таком мире и живем
+37
Ахах. У меня история вспомнилась. Дело было перед новым годом. На изо нужно было нарисовать что то к празднику. А поскольку я рисую, мягко говоря, не очень, этим занялся мой отец. Нарисовал ооооочень красиво ( ночь, звездочки на небе и украшенный снеговик в лесочке, где на лапах ёлок лежит снег). Отец сказал, чтобы я сказал, что я нарисовал это сам.
Но, на уроке рисования, учительница спросила: "сам рисовал?", мне стало немного не ловко, по этому решил немного схитрить: "сам, но только отец показал как снег на елках рисовать". "Понятно, значит четыре, а картинку я возьму на выставку". Я ответил: "нет, не возьмете, она ж на четверку оценена, а не на пятерку, значит путь на выставку закрыт". По моему у нее пукан до сих пор полыхает 😀
+73

Чтобы тебе было немного легче, хотя не знаю, будет ли:

в 5 классе на ИЗО, нам дали задание нарисовать животное, и давали картинки.

Так как рисую из головы я не очень, я всегда рисовал с картинок. Но у меня всегда получилось так, будто я как принтер рисую, с небольшими отклонениями. То есть лежит рисунок и я просто почти полностью копирую его на лист лежащий не над ним, а рядом.

Так вот, я нарисовал собаку, почти как по кальке. Учитель и остальные не поверили, что я нарисовал сам, а не обвёл, поэтому она дала ещё один лист и предложила, чтобы я сделал это при всех. Так, как этот рисунок я только что нарисовал, я его тут же обрисовал уже не за 30 минут урока, а за 8 и на выходе получилась всё та же собака (или волк), которая была на другом листе, опять с небольшими отклонениями (насколько помню, голова была чуть больше по сравнению с шеей).

И после этого я на оба листа получил две пятёрки и в дневник, мама была довольна.

Просто вам с учителями очень не везло, адекватный  - проверит.

раскрыть ветку 5
+31
Иди обниму, бро. Наши мозги могут копировать, но не рисовать из головы. Чертить кстати ты должен идеально, с модели или другого чертежа.
раскрыть ветку 1
+15
про копировать а не рисовать из головы, в детсаду идей для рисования не было вообще впрочем как и сейчас, поэтому я подсмотрела у соседа и у него сбоку в углу было солнышко нарисованно, не в виде кружочка а четверть, я решила что это шторка такая типа как в театре, и решила что надо вторую такую же для красоты, а то несимметрично, в итоге дети оборжали меня что два солнышка, а воспитательница заступилась что все нормально, возможно я рисовала что-то еще и дети затихли:)))
0
на уроках изо всякую херню давали рисовать, там помойму и 2 летние такое нарисуют. пришел с домашним рисунком не поверили что это я так рисую. зато когда я похожее набросал карандашом прямо перед училкой вопросы отпали, да и на уроке изо разрешили заниматься чем хочешь)
раскрыть ветку 1
+68
О, у меня вообще с такого дико пригорает. Не помню какой был класс, но на трудах шили брюки. У меня мама проф. швея, поэтому швейное мастерство я познавала с интересом, оно довалось мне относительно легко. На тот момент брюки я себе уже сшила, что и продемонстрировала новой учительнице по трудам. Она не поверила и заставила делать все со всеми, выкройку на милиметровке, потом на ватмане и т. д. Я все сделала. Но на следующий урок принесла джинсу и решила выкроить шорты (раз брюки есть). Она все прекрасно видела, ткань, эскиз!! На мой вопрос можно ли, от меня отмахнулась. Дома я благополучно их сшила, обычные джинсовые шорты, гульфик, карманы, шлевки. Думала меня похвалят. Как она орала, что я обманщица, наверное, слышала вся школа. Как я посмела купленное принести и выдавать за свое. Я пыталась оправдаться тем, что это я сама шила. Моя мама швея и я шью. Как только она услышала, что мама швея, все, это был конец. Она орала что, это сделала мама, а я вдвойне лгунья, три двойки мне. Девчонки в классе, зная мою семью и увлечение, как могли меня отстаивали. Но это было бесполезно, угроза двоек всех присмирила. Потом, конечно, когда моя маман вставила ей, двойки у меня пропали. Но она считала своим долгом подъехать меня при каждом удобном случае. Например при готовке или вышивании. Помню до сих пор, прям пригорает знатно.
раскрыть ветку 8
+27
У меня в школе в кабинете труда стояли ублюдские старые машинки с педалью, они постоянно заедали, рвали нить и тд, дело шло через опу, а машинку где посадили там и сиди, менять не разрешали. я на уроке больше с машинкой парилась чем шила. У меня шила бабушка, меня научила, и дома на норм машине придешь и все красивенько сделаешь. Приносишь в школу, а училка : тут только 4ка и то по-доброте, тебе точно помогали, тк на уроке я не видела чтоб у тебя получалось. Бесило дико.
раскрыть ветку 6
-1

Я шила шорты, выкройки и прочее делала на уроке труда, даже немного шила.

Дома у мамы была машинка с ножной педалькой. Большая часть изделия шилась на ней. Когда я принесла готовую вещь, мне преподаватель сказал, что я её купила.

И все-таки я люблю этого преподавателя.

+25

Мы на труды с подругой подготовили проект: вязанный шарф и шапка. Шарф делала подруга, шапку помогла её мама, я подготовила презентацию и всё остальное - 4, на границе с тройкой, потому что нам помогли взрослые, а девочки в 13 лет вязать не умеют.

Одноклассница принесла топиарий - денежное дерево, в каком-то расписном самодельном глиняном горшке, на ветках висели аккуратно просверленные монетки на ниточках, ствол был похож на палку, залитую эпоксидкой. Презентация проекта была "ыыы, гыы, из чего горшок? не знаю... из чего это - не знаю..." - 5 и овации, потому что девочка сама делала и старалась.

Больше на труды я не приносила ничего самодельного, учительница глазами говорила, что знает, что это сделала не я, но ставила 5ки, потому что доебаться до изделий было нельзя

раскрыть ветку 5
+14

А что, каждая девочка должна уметь вязать? Ух, аж бомбануло.

раскрыть ветку 4
+23
Я на рисовании нарисовала принцессу синей ручкой ручкой, поставили 2. Учительница сказала что получилось красиво, но ручкой рисовать нельзя. Через какое-то время, эта же учительница, рассказывала про художников с нестандартным мышлением. И среди различных креативных техник было рисование обычной синей авторучкой. Мальчик в Америке рисовал ручкой, у него была выставка, в общем, молодец мальчик. А я не молодец. В школе ручкой рисовать нельзя.
раскрыть ветку 1
+3

Аналогично. Снизили оценку за рисунок цветными карандашами вместо красок. Бесит блэт

+17

А ты ей кнопок на стул)))

раскрыть ветку 2
+11

Какие кнопки ну что за подход.

Мы делали, две иголки забивали с низу в стул, к ним подвешивали заранее заряженный конденсатор.

раскрыть ветку 1
+8
Похоже у всех такое было, у меня в школе математичка конченая была, все время двойки ставила и как то она заболела, была замена, и я выучил тему збс и мне училка на замене поставила 12, так эта шмара когда вернулась сказала что я не мог получить столько и вызвала к доске, я выполнил задание но она сказала типа ты до этого херово учился и щас обманываешь, исправила 12 на 3 а за урок поставила 2 за обман и в дневник написала типа обманывает учителя, ебанутая...
раскрыть ветку 1
0

Ты пожаловался маме?

+8
Такая же фигня была в школе, только продолжалась несколько лет. Рисовать более менее умел в детстве. Училка по изо никогда мне не верила, говорила "ты не мог так нарисовать, возраст не тот". Продолжалось это с 5 по 8 класс. Ставила тройки, только потому что не верила мне, хотя и при ней я выполнял задания. Я то не так много значения этому придавал, но скольких детей она наверное огорчала своим "ты не мог, возраст не тот"
раскрыть ветку 1
0
+37
Надо было сказать: не поставите мне 5, я скажу, что вы меня трогали за писю!
раскрыть ветку 1
+9
Вот чё идеи подаёшь? Тут же и школота тусуется
+7

Вот много историй про "учительница не поверила", а мне наоборот - родители до сих пор не верят, что я сам нарисовал Снежную Королеву на ИЗО, сидя на уроке. Ладно бы на учительницу думали, так ведь считают, что девочек из класса попросил. А тем временем мальчику уже 32 годика...

раскрыть ветку 1
+9

Бро.

Мне мама не поверила, что я стихотворение сама написала, при том, что она знала, что я пишу стихи.

Но "слишком хорошее"...  Тоже обидно всю жизнь.

Лет в тридцать я ей напомнила, она сказала: "Ну если это и вправду ты написала, тебе должно быть приятно, что я так высоко это стихотворение оценила".  А то, что она настолько низко оценила меня, мол, и стих хороший написать не могу, и способна на плагиат - она не понимает.

+7
Позавчера делали с сыном-втроклассником задание по литературе: сочинить потешку про щенка, используя определенные слова. Я начиталась интернета, вдохновилась и выдала крутой стишок в восемь строк. Сын записал, а на следующий день принес замечание от учительницы: передай маме, что надо было самим сочинить, а не списывать из интернета. Было пиздецки обидно. И мы решили, что я слишком талантлива для этой системы.
+5
Помню, как в школе писали какую-то работу на двойном листочке, дома сделал с помарками, а в школе решил переписать без исправлений, хорошо урок, на котором сдавать, одним из последних был. Приятель это увидел, попросил с помарками ему потом отдать, я думал он перепишет хотя бы, а он просто подписал своей фамилией и сдал. В итоге ему 5 мне 4, типа я списал. Я его, конечно, не сдал. Но учитель куда смотрел, элементарно тетради посмотреть, почерк сравнить, я х.з.
раскрыть ветку 1
+1

Зря не сдал

+5
На ИЗО была свободная тема, я решил рисовать кремль, ручками, гелиевымим, каждый кирпичек вырисовывал, со швами, с тенями, с оттенками, мне рисунок очень понравился. Училка влепила 2. Ручками, говорит, рисовать нельзя! Сука, на всю жизнь запомнил ненависть, которую тогда испытал.
+5
А я рисовала брату задания по ИЗО. Не обычные каждодневные, а что-то масштабное. Учились в одной школе. Каждый раз учительница просила его, передавать мне привет.
раскрыть ветку 3
+3

Мне в начальных классах тётя рисовала. Ну, как рисовала, перерисовывала с картинок. И учитель в дневнике ставила 12 и подпись "спасибо тёте". Зато в старших классах я рисовала плакаты к праздникам, одна из всего класса.

раскрыть ветку 2
+4

Двоюродная сестра рассказывала, делала с отцом математику, дядя у меня очень умный, когда-то помогал и мне в старших классах и на первом курсе универа. Так вот, приходит она потом на следующий день со школы и говорит, что ей поставили 2, а какой-то там отличнице поставили 5, у нее там другой ответ был. Идет на следующий день папа с ней в школу к учительнице, просит показать ошибку и говорит, я эту задачу могу решить несколькими способами а вы? В итоге та посмотрела задачу, сказала что да, у нее правильно все, в итоге сестре 5, той отличнице 2.

раскрыть ветку 1
+3

Вот так должны были заканчиваться все истории в этом посте! Батя затащил! Батя молоток! Люблю бать!

+4

Помню в первом классе по рисованию задали рисовать яблоко    .я нарисовал яблоко разделил линией пополам и половину закрасил жёлтым и половину красным.училка сказала что это не яблоко а арлекино какое-то.я опять нарисовал яблоко но разделительная линия на этот раз волнистая.половина красная и половина жёлтая.чтоб не арлекин был.училка посмотрела на моё яблоко и поставила 3.хотя я неоднократно потом видел яблоки идеально разделённые на две половины жёлтое и красное.

+4
Я Батя, приеду и разъебу учительскую, с вас только дорога, остальное в мое удовольствие. Можете снять на камеру или телефон)))
+4
Така же хрень была, только рисовали лебедя . Не поверила что сам нарисовал. И заставила на доске рисовать. И один хрен сказала не похоже что сам
+8

Я в стенгазету Ленина нарисовал-с открытки.Пришли, я сейчас не помню кто из школы домой,с мамой говорили,запретили Ленина рисовать,типа разрешение надо.Газету не помню куда дели,прикольно,если сожгли.А Ленин,как живой был нарисован,с вперёд протянутой рукой...

+3
Я помню как бомбило, когда задали сочинить стишок (это было лет 8 назад) мама очень постаралась и сочинила очень красивый стих про ёжика)) в итоге поставили 2 из-за того, что учительница сказала, что это украденный стих. я его пытался нагуглить, но его и не было. Сейчас 21 год но помню до сих пор))
+3

Я так в школе написал контрольную по химии на 12, единственный в классе, она мне поставила 7, сказала, что я списывал. Я говорю, у кого в таком случае, если я единственный на 12 написал. В итоге, хрен там, так 7 и осталась.

+2
Вот так у детей все и "убивается" вы хоть надежду в людей не потеряли? Ведь не все такие 😭
+1
В первом классе было задание дополнить 2 строчки стиха. Когда после школы пришла домой, никак не могла придумать красивую рифму, и попросила маму помочь. Но она была занята, и пришлось самой сидеть. Просидела, наверно, часа 3, но получилось красиво. Когда на следующее утро пришла в школу, учительница мне не поверила, перед всем классом выпытывала, "кто же мне помог", буквально заставляла признаться, что это была не я...:-/
+1
А я как то в третьем классе сделал гербарий, красивый получился. Даже корни цветка вымыл.
Была у нас в классе стайка отличниц-анилингусниц, которые своими языками пятерки нализывали. Так вот, у них гербарии были с землёй, они их, суки, даже не мыли перед оформлением. Так им поставили пятерки, а мне четверку, на мой вопрос о правомерности таких оценок было образно сказано, что не хуй впереди белой кости переть и показывать результат лучше, чем у тех, кто этого более достоин.
Эту училку потом чуть не уволили из за меня, но по иной причине и это уже иная история.
+1

Поделка, сова, рисование... Мне в 10-м классе не поверили, что я сочинение сам написал! Сочинение! Не выходя из класса!! Сидя за партой один, Карл!!!

+1

Пришёл в голову современный лайфхак - фоткать процесс изготовления, чтобы потом можно было предъявить доказательства. А лучше сразу пост на пикабу пилить и ссылку учителю отдать.

+1
Надо было её нарисовать, только чуть страшненькую, а то вдруг бы снова не поверила.
0

а у меня все было наоборот. что-то задали нарисовать дома, я попросил родителей помочь нарисовать контур. в итоге они нарисовали такую картину, что мне было стыдно ее сдавать, я даже не хотел этого делать. но надо отдать должное учителю - она поставила 4.

0

Я так половине класса скелетов на биологии наваяла, как же потом оправдывались, эх

0
Училка ИЗО была старая маразматичка... все желание отбила что-то ваять на уроках, хорошо, что потом она куда-то пропала)))
0
Моему брату учитель ИЗО всегда ставила 4 со словами «хорошо твоя сестра рисует» )))) мы учились в одной школе, я на 2 класса старше
0
А я на урок рисованя принес, перенесенную с помощью копирки и затем раскрашенную, обложку журнала "Советский спорт" с тремя хоккеистиками и получил пятерку.
0
А у меня в школе с эти было проще. Я на уроке изо нарисовал училку. Ей нечем было парировать, типа что это не моя работа, т.к. у меня были только карандаш, ластик, лист бумаги для рисования и сидел я почти перед ней, на первой парте в среднем ряду.
раскрыть ветку 1
+3
Электроника вспомнил?)
0