Баскетбол - моя жизнь.

Я довольно таки давно играю в баскетбол. С детства я постоянно бегал с мячиком, потом у меня так сказать был творческий перерыв. Я стал ходить в музыкальную школу. И когда в третьем классе у меня стал выбор, баскет или музыкалка, я выбрал 2ое. Не знаю, нравилось мне это. Но после окончания. Я конечно занимался спортом,тренажерка, все дела. Но мне всегда хотелось забрасывать мяч в кольцо и срывать авации. Где-то в 16 лет я уже начал ходить на площадку, вспоминать навыки приобретенные в детстве. Все лето провел на площадке. И следущее тоже, ды воообще каждое летом там зависал. И у меня получалось, я даже играл за сборную школы,и мы всех выигрывали. Я был повер форвардом( это тот,кто под кольцом) так как я водил мяч неочень. Но со временем приобщился.
А к чему я это все?
ДЫ к тому,что я наконец-то добился своей ЖЕЛАННОЙ ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ. Я перестал промахиваться мусором в урну с расстояния в 1,5 м и более. Я профи стал в этом деле. Я даже могу закинуть сверток,огрызок, не смотря на него. И это лучшее чего я добился. Я как звезда NBA ,ды даже лучше , закидываю мусор в корзину. Вот.