Дубликаты не найдены

0

И что это за дичь?

раскрыть ветку 1
-2
Аниме блябдь, тэг не видишь, слепой?
-2
Не нравится кому-то идите лесом
раскрыть ветку 1
0

не бомби без повода

это дичь(плевать что аниме, в чём суть совать например амерам на реддите комикс на русском без перевода ?)

на японском

ещё и непонятно про что это

и кто это блин вообще

если для вас это не дичь

поздравляю

но для большинства это дичь

не нравится критика

идите сами лесом

тут общественный сайт

не хотите негативных откликов на пост

то сюрприз это жизнь

Похожие посты
114

Персонажи Сейлор Мун

Привет пикабу)! Хочу поделиться своими вязаными работами)

Сделаны под прослушивание аниме Сейлор Мун Кристал. Не в обиду фанатам, но оригинальная версия и опенинг мне понравились больше)

Всем хорошей пятницы и выходных)!

Персонажи Сейлор Мун Аниме, Sailor Moon, Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Амигуруми, Вязаные игрушки, Персонажи, Творчество, Вязание, Своими руками

Сделаны с помощью крючка, ниток (хлопок+акрил) и холлофайбера.

Глаза на безопасном креплении.
МК нет.

467

°||Маленькая художница||°

Нууу, тапками не кидайтесь. Мне 11 лет, я мечтаю стать художником аниматором. ◉v◉
Вот пара набросочков в моем стиле.

°||Маленькая художница||° Рисование, 2D рисование, Аниме, Арт, Лига художников, Стиль, Персонажи, Длиннопост
°||Маленькая художница||° Рисование, 2D рисование, Аниме, Арт, Лига художников, Стиль, Персонажи, Длиннопост

И еще маленький рисуночек карандашами.

👉👈

Показать полностью 3
130

Quatro Espada

Фанфарт на Bleach. Улькиорра Шифер/Ulquiorra Cifer

Для фанатов аниме середины 2000-х.

Проснулась ностальгия и нарисовала одного из любимых персонажей аниме и в частности этой франшизы.

С первого подхода к произведению персонаж не зашел и казался пресным, позже отношение изменилось. Очень жаль что г-н Кубо Тайто, автор манги, убрал его.

Quatro Espada Bleach, Ulquiorra Cifer, Фан-Арт, Аниме, Рисунок, Злодеи, Гифка, Цифровой рисунок, Персонажи
Quatro Espada Bleach, Ulquiorra Cifer, Фан-Арт, Аниме, Рисунок, Злодеи, Гифка, Цифровой рисунок, Персонажи

https://thumbs.gfycat.com/LightIllustriousClingfish-small.gi...

Показать полностью 2
38

С Днем рождения первый лейтенант!

С Днем рождения первый лейтенант! Роботек, Аниме, Персонажи, Anime Military, Macross, Robotech, Видео, Длиннопост

Сегодня свой день рождения празднует Миса Хаясе (Лиса Хейс) - главная женщина на всём SDF-1. Благодаря её действиям земляне получили текст древней песни протокультуры, которая спасла всё человечество от уничтожения!

С Днем рождения первый лейтенант! Роботек, Аниме, Персонажи, Anime Military, Macross, Robotech, Видео, Длиннопост

Главная конкурентка Линн Минмей за сердце Хикару(Рика Хантера)  (спойлер: Она же и победительница).

Давайте поздравим Мису с её днём рождения и пожелаем всего самого наилучшего.

Показать полностью 6 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: