11

Балтика

Как же достала эта реклама пива нынче по тв! Реклама пива 0 градусов, ну да, конечно, мы же все понимаем почему все пива на ТВ сразу стали о!!!

И вот очередной раз краем уха гляжу рекламу Балтики 0, ну с этой блондинкой:

Балтика Балтика 0, Балтика 9, Реклама, Не реклама, Видео

да да вот именно с этой:

Балтика Балтика 0, Балтика 9, Реклама, Не реклама, Видео

И тут включается воображение! А вот как бы они изобразили рекламу Балтики 9!!!!???? А!? так сказать, как бы полная противоположность Балтики 0! кто бы её изображал? и как??))

залезаю в интернет

ИИИИ оказывается Рекламам Балтики 9 была!!в далёкоом 2005 году!)

ИИ она меня порадовала)

Дубликаты не найдены

+2

Ну, у телки с рекламы не нулевка, а как минимум балтику 3 ей нужно рекламить. Если по аналогии, то балтика 9 должна быть такая:

Иллюстрация к комментарию
+1

некоторые нулёвки вкуснее  обычного пива, даже дорогого импортного. Clausthaler Dry Hopped например.

если пить не с целью нажраться, а именно выпить чего-нить вкусного, то почему бы и нет.

раскрыть ветку 6
+1

Если пить не с целью нажраться, а именно выпить чего-нить вкусного, то почему бы не выпить нормального пива?

раскрыть ветку 5
0

ну вот я и пишу, что некоторые нулёвки повкуснее нормального пива.  Если уж на вкус ориентироваться.

раскрыть ветку 4
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Мощная штука, ей портвейн хорошо шлифуется:3 Потом фарш метаешь, дальше, чем видишь и так по кругу:3
0

Я охуею, если в продаже появится девятка безалкогольная. А чего, есть же семерка безалко.

0

А ты умеешь в рекламу! Что то мне резко пива захотелось...

0

..ну его нах, ту девятку. Лет десять наверно назад она появилась, я на рыбалку с собой взял нового пива)) - рыбалка была тяжелой.

0
Знак уверенности в том,что будешь блевать дальше чем видишь.
0
Я ору в голос ))))
раскрыть ветку 1
0

Зачем!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: