Бабуля без оскара

Когда работал в супермаркете, к нам все время захаживала, и с слов друзей до сих пор заходит, бабушка "божий одуванчик". Она всегда набирает товара на рублей 300-500, но при этом у нее с собой всегда рублей 50. И каждый раз на кассе разыгрываеться один и тот же спектакль, когда озвучивается цена за пробитый товар, бабушка ахает и охает что же так много, лезет в кошелёк и достает пару жмаканых купюр, и немного мелочи. Подсчитывает свои деньги она очень медленно, да так что бы вся очередь на это обратила внимание, и когда не досчитываеться нужной суммы, начинает плакать с словами "что же вы хлеб у меня отбираете, что же я делать то буду, ироды проклятые последние деньги отбираете, сволочи и тд"... И всегда находиться в очереди тот кто оплачивает товар за нее. В общем эта бабка заи.ала всех сотрудников, так как приходит она в супермаркет чуть ли не каждый день. Мало того что у бабки до сих пор нет оскара, так еще ароматы от нее слышно на соседних кассах. Я конечно понимаю человек старый, но ухаживать за собой хоть как то нужно. Одновременно и жаль стариков что им приходится заниматься подобными вещами, но и наглость на фоне маразма надоедает сотрудникам, так как очередь она задерживает знатно, ведь ей приходится тянуть время, пока кто то не обратит на нее внимание.