да хотя бы тем, что клепают такие вот высеры. После отправки джобса в ад каждый год после презентации ведрофаги собираются в кучки и начинается хоровод под возгласы "яблоки соснули! где инновации?" И каждый год яблоки распродаются ебанутейшим тиражом в первый же месяц. Люди пытаются сравнить мягкое с вонючим, а на деле получается высер типо этого поста. Я просто на 146% уверен, что у автора китайский ведрофон за 99$ и оба нормальных устройства он в руках не держал. Либо поехавший ведрохолоп, который просто не выносит, что есть что-то такое же божественное как его ведрокирпич.
Хух, отписался за весь день. Пришлось забанить теги с ведром и яблоком. Заебали такие высеры
Печально, когда люди не понимают иронию) Суть поста была в том, что рано или поздно яфон должен был обрести данный форм-фактор, нравится нам это или нет. И все, кто стебался насчёт телефонов-лопат замолкнут. А теперь немного расстрою касательно твоих 146%.