Автопилот Huawei в хаосе китайского трафика
Как тебе такое, Илон Маск?
UPD: более полное видео в норм качестве
Это видео опубликовал один из местных блогеров. Вид на дорогу — из салона Arcfox Alpha S. Это первый электромобиль, проходящий по программе Huawei Inside. Его серийная версия появится в четвёртом квартале этого года, а производителем является крупная китайская государственная компания BAIC. Блогер оценивает работу автопилота очень позитивно: по его мнению, такой расторопности могут позавидовать водители с большим стажем. И действительно, надо отметить, что авто быстро и своевременно реагирует на препятствия (особенно в виде мотоциклистов), которых на китайских дорогах в достатке.