Найдены возможные дубликаты

90 комментариев

по актуальности
+58
Ты че, это ж омагничиватель топлива! Плюс 50л/с к любому корыту! В 90-е тачки только на таком девайсе и держались! Этакий "авто Иисус", превращал 80-й бенз в 98-й!
раскрыть ветку 9
+53
Особенно он помогает, если повесить на вакуумные трубки.
раскрыть ветку 2
0

Ваще агонь, при разряжении, молекулы воздуха выстраиваются в стройные ряды и сваливают из системы еще быстрее!!! тормоза становятся резче в разы!!

0
Ты что, заместо двухпоршневых вентилируемых самое то.
+27
можно еще огурчик в выхлопную трубу сунуть - чтоб сила земли помогала движению...

з.ы. а иконка где?!?!!? оно же без иконки работать не будет!

раскрыть ветку 5
+19

Иконку на терке натер и в бензобак

раскрыть ветку 2
+8
Спокойно
Иконостас в салоне
раскрыть ветку 1
+34

Шланг на вакуумник идет ведь? Обычно такие херни предполагалось вешать на топливопровод! Можем поэтому и не работает: ;-)

раскрыть ветку 3
+10
Дык, намагниченный вакуум, мечта авто-гомеопата
раскрыть ветку 2
+14
Ммммм намагниченный вакуум... а если там феррит?! Чистый вакуум, без помех...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+32
Брат двоюродный искал их купить..взрослый человек, поварить покрасить, движок перебрать, золотые руки.. хуй чо докажешь. Наверное купил и прилепил.
раскрыть ветку 15
+12

Вот, вот. Работал диагностом на СТО, слесарь один покупал их. Блэт, просто слов нет.

раскрыть ветку 9
0
А сейчас где работаешь, если не секрет?
раскрыть ветку 8
0

Жаль не могу найти историю (может сила пикабу поможет) про мужика, который в советское время любил все эти прибамбасы для экономии топлива. Тогда на бензин таких цен не было, и вот пара знакомых подливали топливо в бак, а мужик каждый раз радовал их историей как его чудо-штука помогает экономить топливо...

0

У меня кум такие купил, поставил. Тогда отдал за них 1800... Мля а ведь взрослый умный человек...

раскрыть ветку 3
+7

Я все гадал, кто же это покупает. Но однажды на работе услышал как один инженер другому рассказывал про такие магниты на топливной трубке, и рассказывал, что расход упал! Сначала я думал, что они прикалываются, но потом понял, что все на полном серьезе.

раскрыть ветку 1
-1

Умный?

+25
Да просто бензин течет через дырки, вот и залатали. Искренне надеюсь что это так...
раскрыть ветку 4
+9
По этой трубке ходит воздух, а не топливо. Так что не так...
раскрыть ветку 2
+5

жидкий вакуум

раскрыть ветку 1
+1
Даже если так. И не знаю что глупее!
+11
Мммм, лох в квадрате?
+7

А вот и БАДы

раскрыть ветку 4
+7
Мощность 12V "рукалицо"
раскрыть ветку 1
+2

а световые диоды тебя не выбесили?

+5

Ты чо, фуел шарк весчь, я через тройник в свой дизель воткнул несколько, дык у меня соляра теперь из бака льется, думаю сеть заправок открыть

0

Форма прибора разработана для наиболее комфортного наёбывания клиента

+6

Когда не до конца доверяешь иконкам.

раскрыть ветку 2
+2

Я видел иконки установленные так чтобы их было видно изнутри и снаружи, жаль сфотать не догадался.

раскрыть ветку 1
+3
у тебя бы и не вышло - там благодать прет так, что все засвечивает )
+4
В тему про автогомеопатию слышал такую кулстори. В 90-е по деревням ездили ребята, которые предлагали спецтаблетку, превращающих воду в бенз, поджигали её для демонстрации, а она и горела, в бак лили воду, кидали таблетку и заводили авто. На чудеса люди велись. А потом оказалось, что авто на газу работает, а таблетка - сухой спирт.
+4

Ну здесь хоть гомеопатия. Не страшно. Но когда в ремонт приезжает авто "Секты Поклонения Красному Герметику",тогда во мне просыпается жестокий психопат. И ведь не объяснишь таким сука,сектантам,что не надо на новые патрубки системы охлаждения наносить герметик! Да и вообще подмазывать им везде,где рука достанет. Что-то я опять разнервничался. Пойду чай попью.

раскрыть ветку 4
+3

Это вы батенька телефоны склеенные суперклеем не пытались разобрать, вот где апогей рукожопов...

раскрыть ветку 2
0

А как же обувь? Это ботинки из кожи жопы молодого крокодила, но я залил всё моментом вперемешку с клеем секунда, можете прошить? Или просто проклеить?)

раскрыть ветку 1
+3

Аз есьм Виктор Рейнц, Бог твой, который вывел тебя из гаража темного, из дома рабства, и да не будет у тебя других богов пред лицом моим!

+4

магнетический вакуум.

раскрыть ветку 1
-1
Надо запомнить))
+3

он воздух чтоле при торможении решил экономить?! или у меня глазки ябуца?!

+4
Священный вакуум?
+3
Я знаю одного очень опытного мастера по ремонту ДВС. Я так и не понял как и кто ему на уши присел, но когда увидел у него устройство по типа fm-модулятора, который вставляется в прикуриватель и "позволяет экономить топливо и ващеваще", знатно прихуел. Хотя руки у него золотые по части ремонта.
раскрыть ветку 1
+3

Вот поэтому есть мотористы, которые с закрытыми глазами могут движок перебрать, а есть диагносты, которые знают как и что там работает. Это как монтажник ЛКС и сисадмин - золотые руки не равны золотой голове.

+1

Надо по колесу попинать, должно помочь

+1

Что-то не туда напялили.

+1

Типа если травит из шланга для вакуумника, то при резком нажатии тормоза машина будет глохнуть/будут проседать обороты. Видимо, в тех местах начало травить, и владелец залепил их таким образом, чтобы пока не заменит шланг ездить.

раскрыть ветку 1
0

Если травит шланг вакуумника, то тупо тормоза тугие будут. Ну и подсос воздуха, что на разных конструкциях будет давать разный эффект.

0

эта штука работает на подсознательном уровне , как браслет повер баланс)

0

логан

0
Но это же вакуум
0

Нет ничего более постоянного, чем временное...

0
В армии (1985) мы раствор делали, а прапор, чтобы крепче раствор бы
раскрыть ветку 2
0
Так вот, он привязал к крану магнит. Раствор получился изумительным. Ваша ирония, я думаю, неуместна!
раскрыть ветку 1
+3

А сколько мешков цемента он украл?

-1

Ты чё сука неверишь что-ли в исуса? Для меня как для студента это спасение! Ты хоть видимо цены на бензин? А? Нефтяной магнат херов! Только и хочешь людей облапошить а мы умные и знаем! Что да как!

-3

Есть еще зашквар - самодельные водородные установки :)

раскрыть ветку 4
+1

Это такой же зашквар как турбонагнетатель из пылесоса - случай когда неплохую технологию понимают превратно и делают из говна и палок.

раскрыть ветку 3
+3

Дендро-фекальная технология.

0
Ну не знаю, я когда пылесос в поддувало печки направляю - турбина ещё та получается. :-D
раскрыть ветку 1
-4

При чем тут это, это ремонтный когда шланг раздувает или трескает доехать до сервиса.

раскрыть ветку 16
+5
Это не ремонтные хомуты. Так шланг отремонтировать нереально. Такая стяжка не обеспечит нужного прижима, а пластиковая хуйня явно не обладает герметичностью.

Вот так примерно выглядят ремонтные хомуты и нормальный ремонт шланга:

раскрыть ветку 15
0

Если не ошибаюсь,то это металлическая топливная трубка. Причем для высокого давления.

раскрыть ветку 4
-5
А че б просто шланг не поменять вместо этих танцев с бубном?
раскрыть ветку 2
-6

Ага, вот прямо каждый день вожу такие с собой.

Это раз.

А два - на вакуум такой как на картинке сходу отлично встанет в принципе.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: