Авито: Жуликам-везде у нас дорога, жуликам- везде у нас почет!

Изучив отзывы в профиле, которые почти все были положительные (теперь понимаю почему), выбрал на авито сварщика. Договорились, он приехал, все сделал, но сдачи не нашел, пришлось её в счет следующей работы оставить. Потом сварной перестал выходить на связь. Оставил отзыв, что коли человек на 500р. повелся, то дел с ним лучше не иметь. Но вскоре отзыв удалили. Формулировка: нет доказательств сделки. Это петушок в ответе прокукарекал, что я его перепутал, и что его в городе не было в то время. Несколько дней в чате со службой поддержки я доказывал,что сделка была именно с ним, высылал им распечатку звонков, переписку из сообщений авито (хотя они и сами имеют к ней доступ), и самое главное подтверждение самого исполнителя, что сделка состоялась.

Авито: Жуликам-везде у нас дорога, жуликам- везде у нас почет! Авито, Мошенничество, Отзыв, Негатив, Обман, Игнор, Служба поддержки, Жулики, Абсурд, Длиннопост

В ответ несколько раз: А для нас это не доказательства! Давай договор или ещё какой докУмент! В процессе переписки возникло впечатление, что общаюсь с Гладом Валакасом и его родственниками. Только с 4-го раза, отзыв всё-таки пропустили. Сварщик (под хвост ему электродов ящик) видимо немного подергался, попытался опять извернуться и отклонить отзыв, но не получилось. Звонит мне с " деловым предложением": Я твоему гаражу ворота заварил, удаляй отзыв, тогда срежу. Пришлось согласиться - удалил. Через 3 недели приезжаю в гараж, а этот сварной козёл ничего не срезал! Пришлось своими силами решать. Я этому козлику сообщение пишу: Я свою часть уговора выполнил, а ты чего, петух электродный, натворил?! Гони деньги за устранение своей пакости! Козлик ни в какую. Я опять отзыв оставляю. И опять та же история: отзыв отклонен, нет доказательств сделки. А эта козлина с гребнем ещё и нажаловалась, что я с него вымогаю (за его же подлянки), так Авито мне пишет: поступили доказательства о шантаже с вашей стороны. Я прошу показать, что за доказательства, отвечают: неможно - конфиденциальная (слово-то какое знают) информация. И то, что этот  "фанат Бориса Моисеева", меня шантажом заставил удалить отзыв - их не интересует, ответственности для него за это  нету. У козлика этого, кстати , 2 профиля на авито, а в профилях этих отзывы от одинаковых людей. Один отзыв вообще сам себе написал. Прошу заблокировать плохиша, ибо нарушения по их же правилам серьёзные. Но видимо не для мошенников и кидал их правила существуют. Ответили, что всё проверили- нарушений не нашли! Видимо глаза и мозги модератора уже в отпуск отправились.

Авито: Жуликам-везде у нас дорога, жуликам- везде у нас почет! Авито, Мошенничество, Отзыв, Негатив, Обман, Игнор, Служба поддержки, Жулики, Абсурд, Длиннопост
Авито: Жуликам-везде у нас дорога, жуликам- везде у нас почет! Авито, Мошенничество, Отзыв, Негатив, Обман, Игнор, Служба поддержки, Жулики, Абсурд, Длиннопост

В связи с этим возникает логичный вопрос: Авито, вы там  глумитесь что ли?!!!!! Вам прислали несколько подтверждений что сделка состоялась (в том числе и самим исполнителем), есть жесткие нарушения ваших же правил с мультиаккаунтами, накруткой отзывов, а вы не то, что не блокируете, а даже отзыв не даёте написать!!! Какой смысл поддерживать таких типов? Там реально слабоумные работают или покрывание мошенников стало идеологией этой конторки?!

Авито: Жуликам-везде у нас дорога, жуликам- везде у нас почет! Авито, Мошенничество, Отзыв, Негатив, Обман, Игнор, Служба поддержки, Жулики, Абсурд, Длиннопост
Авито: Жуликам-везде у нас дорога, жуликам- везде у нас почет! Авито, Мошенничество, Отзыв, Негатив, Обман, Игнор, Служба поддержки, Жулики, Абсурд, Длиннопост