Есть официальный ответ
Авито опять впереди планеты всей
Покупатель хочет приобрести товар самовывозом, а точнее забрать курьером Яндекса, каким нахрен образом он будет оплачивать товар ёпт, кошельком вашим бесполезным или чё? С какого перепуга ваша шизанутая система мне кидает такие сообщения о нарушении правил, если это вообще никак не касается Авито доставки?
И естнественно поддержка не работает, там вонючий, бесполезный чат бот)
