Авито мошенники. Не пользуйтесь авито доставкой!
Меня дважды кинули на деньги авито.
Схемапростая.Заказываешь товар у продавца из другого города с авито доставкой. Продавец тебе не высылает товар,сделка автоматически отменяется. По идее деньги должны сразу же быть возвращены на карту покупателя, в некоторых случаях это затягивается до 5 дней (как обещает авито).По факту деньги никто тебе не возвращает.
Первый раз я больше месяца билась и они все-таки вернули.А сейчас пошёл второй месяц ,а денег нет.В поддержку писать и звонить бесполезно, там бот который кидает шаблонные отписки типа:"Мы уже знаем о вашей проблеме, ждите ответ на электронную почту в течение 7 дней".)))
В интернете нашла ещё десятки людей,которых авито так же кинули на деньги или по-другому.Думаю,что пострадавших тысячи по России. Предлагаю объединиться и составить коллективный иск в суд и коллективную жалобу в Росспотребнадзор на эту говноконтору.
Ниже скиншоты -доказательства.
Пострадавших уже сотни по России, если не тысячи.Давайте объединимся и составим коллективную жалобу в Росспотребнадзор и иск в суд на авито?!
















Про сайт объявлений
1.7K постов800 подписчиков