Avito дно пробито 3жды)

Всем привет! Пользовался данной площадкой более 8 лет, с хорошим рейтингом 4,8, и в один прекрасный момент обнаружил блокировку, после долгих диалогов с поддержкой решил выложить это вам, было 2 аккаунта которые использовал для дешёвой одноразовой доставки, а после из забросил, но как оказалось меня кинули намного быстрее. Не знаю в российский реалиях когда есть один монополист и это Авито, не ожидал от него такого тупого кидалова. Мораль а морали нет, те кто продавали по 3 года и не отвечали на сайте все там же, меня уже здесь не будет, всем удачи (

Avito дно пробито 3жды) Авито, Дно, Безысходность, Длиннопост, Скриншот

Про сайт объявлений

967 постов641 подписчик

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий

Я на пикабу не раз видел, если продавец выставляет товар не за оверпрайс, а лишь бы избавиться, то начинается: "заберу за..." и продавца банят.
Вы коляски еще детские не продавали)))) Там вообще мясо: одинокие мамочки готовы за так забрать, если вы ей еще и привезете)) Не продадите, они будут писать в поддержку, Спортлото, ООН, что вы пидорас конченный и мошенник. Подруга тоже хлебнула и аккаунт меняла.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец, это напомнило когда я просто так чехол отдавал объявление забанили))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это из-за жалоб тех, кому вы не отдали товар за полцены. Тех, кто при цене 25 пишет: "за 10 заберу".
Продавал ненужные автозапчасти с гаража, пока продавались детали от Шевроле Тахо, Мерседеса Вито, то все шло нормально, как выложил в полцены кучу запчастей с Киа Пиканто и Опеля Корсы то началось: "заберу, заберу, заберу" и ценник в два раза еще ниже. И заблочили три аккаунта, пришлось симки левые покупать и фото заново делать всего.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Схема прям рабочая))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Уточняем информацию по вашему профилю. Как только все выясним, ответим на сайте Otzovik.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не знаю как сказать, но официально вы не собираете биометрические данные, но каких образом Авито запомнил мое лицо, и забанил на новом аккаунте никто мне не смог ответить, высылаю ответ вашей поддержке последнее сообщение, ставлю за это кол)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просто так чтобы отдавать на ебанном Авито надо иммунитет иметь там...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глюк но не мой
Автор поста оценил этот комментарий

Удали второй комментарий, бро.Или это глюк приложения?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что с комментарием не так?)
показать ответы