159

Август

Август Фотография, Начинающий фотограф, Пейзаж, Фотограф, Беларусь, Природа, Длиннопост
Август Фотография, Начинающий фотограф, Пейзаж, Фотограф, Беларусь, Природа, Длиннопост

Совру, если скажу ,что не хотела найти это место . Давненько в моей голове хранилась картинка такого пейзажа ..) Не раз я выезжала за город в поисках такого забора .. но увы ,найти его оказалось сложнее ,чем я думала (Бетонные аналоги куда практичнее и соответственно более популярны)
Что ж.. тем самым эта добыча становиться еще приятнее для меня))

Дубликаты не найдены

+2

У меня прям картинка со звуком получилась... шум колосьев и сверчки...красота)

раскрыть ветку 2
0
Именно так и было)))
раскрыть ветку 1
0
Очень атмосферно, люблю такие фото) Как по мне, так все прекрасно)
И очень нескромная просьба, можно ли у вас попросить оригиналы? В большом размере, хотелось бы на рабочий стол поставить, а если нет, то ничего страшного, все пойму =)
+1

Как я люблю такие фотографии! Только мне не хватает цвета. Совсем чуть-чуть. Если тема называется Август, цвет должен быть))

раскрыть ветку 3
+1
Возможно)) ...Лично я люблю немного приглушенные цвета ..за что часто получаю не лестные комментарии(
раскрыть ветку 2
+1

А вы делайте так, как вам нравится. У вас чувство цвета хорошее. Красиво.

раскрыть ветку 1
+1

Заборы такие у нас очень популярны, надо было немного севернее Беларуси проехать, там буквально 5 км от Витебской области есть деревенька одна  по имени рыбки язь, там повсеместно такие же заборы :)

раскрыть ветку 9
+1
Я от каменной горки ехала .. И совсем ничего не могла найти ( Спасибо за подсказку ..В другой раз буду знать куда путь держать))
раскрыть ветку 8
+1

Если эта каменная горка  рядом с Минском, то мои заборы далековато..

https://ru.wikipedia.org/wiki/Яськи_(Псковская_область)

Виды там, конечно, даже на старую мыльницу просто обалденные, особенно рассвет и закат на озере... ну и аномальная зона присутствует, куда же без нее...

раскрыть ветку 7
-1
Со стороны забор очень напоминает на огорождение массового захоронения больного домашнего скота...
раскрыть ветку 1
0
Странные ассоциации.. Там участок жилой в деревне "пекалин" .. пчел разводят они ..поэтому и такое большое ограждение..
-2

Ну а в чем прикол фоткать статичные заборы да цветочки? Вот как бы сняли, как крокодил антилопу заглатывает, вот это был бы кадр. Ну или что то другое, но редкое

раскрыть ветку 1
+2
Аххк ..вообще я обажаю фото людей) Но здесь увы на пикабу такие фото не любят ..любят грубо и не красиво высмеять даже не качество фото , а внешность ,тех кто на фото ( ..А на счет крокодила ..согласна -интересно..когда стану богачкой и буду иметь возможность путешествовать ..обязательно такое запечатлю)) А пока остается набивать руку на заборе )
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: