Дубликаты не найдены

+20
ПИЗДЕЦ
раскрыть ветку 3
+8
Полный пиздец
раскрыть ветку 2
+2
Охуенное описание. И да, это пиздец.
раскрыть ветку 1
+8
ДТП произошло 21 мая 2014 на трассе ФАД Кавказ в районе Новокубанска на повороте п.Федоровский.
Пропуская встречный транспорт перед совершением маневра, остановилась на не предназначенной для ожидания полосе.

Водитель и пассажир Калины (жители Армавира) погибли на месте.
+5
Руль не надо было выворачивать, так может и остались бы живы.
раскрыть ветку 1
0
Хм, вот про этот руль кажется во всех туториалах из разряда "Что ни в коем случае не надо делать за рулем" пишут и все равно находятся ведь умники.
+4
Вот так вот, был человек и нету
раскрыть ветку 2
+2
В данном случае - эволюция в действие.
раскрыть ветку 1
+6
В действии.
+3
Собственно все, что осталось от калины.
http://rusdtp.ru/28473-rokovoe-perestroenie-na-trasse-kavkaz...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+2
А почему все молчат о фуре?
Фура даже не попыталась избежать столкновения.
Для понимания представьте что калина заглохла или водителю стало плохо.
раскрыть ветку 2
+1
для понимая у меня к тебе вопрос сколько весит в среднем груженная фура?(намек про тормозной путь)
раскрыть ветку 1
+1
Я прекрасно знаю сколько она весит.
И за сколько она остановится.
Но попытки избежать столкновения не было.
Полоса справа была пустая. Попытки тормозить тоже не было.
Водила больше думал как обойти впереди идущую фуру.
+1
Иногда так мало нужно, чтобы сберечь свою жизнь, казалось бы - и права люди получают, экзамены сдают, и разметка есть, она как бы кричит тебе, на крайнюю левую, там и стой, но нет. Вот не жалко таких людей ни капли.
раскрыть ветку 5
+3
А пассажира почему не жалко? Он-то в чём виноват?
раскрыть ветку 4
-3
А у пассажира глаз нет, что ли? Ну вот серьёзно, дорожные знаки такие сложные для понимания?
раскрыть ветку 3
0
Пункт назначения.
0
Тэг "жесть" где?
0
а как в этом случае надо было поворачивать калине?
раскрыть ветку 3
0
Про разметку слышал что-нибудь?
раскрыть ветку 2
0
у меня нет прав) но я хз как тут поступить, налево встречка уже начинается
раскрыть ветку 1
-2
мораль такова: не покупайте калину
раскрыть ветку 2
+2
Причём тут калина - правила пдд и дорожная разметка просто так нужны?
раскрыть ветку 1
-1
это была шутка
-5
Ужас. Исход аварии и так был понятен, в таких авариях люди перед смертью мучаются долго. И ещё, автор, не стоит такого выкладывать на сайт, он полон позитива и кексов.
раскрыть ветку 1
-1
Добавьте тэг "дтп" в игнор.
-8
минус пару чуркобесов которые не знают пдд
раскрыть ветку 2
0
Если бы. Машина краснодарская.
раскрыть ветку 1
-3
как то похуй сами себе злобные буратино
ещё комментарии
Похожие посты
289

Lada Kalina - вот это машина!

Сейчас все привыкли ругать отечественный автопром, а я наоборот хочу вступиться, конкретно за Ладу Калина. История эта произошла со мной 4 года назад. Я только купил новенькую Ладу и перед Новым годом поехал из Перми в Карелию за сынулей (12 лет), он там с мамой живет. На обратном пути, за 35 км до Казани мы ехали с горки, гололед, поэтому скорость держал низкую - 60 км в час.

Снизу поднималась фура, как потом оказалось, с пустым прицепом. Так вот этот долбанный прицеп занесло на льду и он стал мотаться по дороге, словно хвост фуры. Все это произошло прямо передо мной и только успел отвернуть вправо, как раздался страшный удар. Прицеп хлестанул мою Калину так, что она улетела в придорожный кювет, практически лишившись левой стороны.

Lada Kalina - вот это машина! Ладе, Калина, ДТП, Авария

Куски металла валялись по всей дороге, но что удивительно: из всех повреждений я только отбил руку и кусочки стекла посекли лицо. Юрка вообще не пострадал, я успел его закрыть при ударе. Фура тоже съехала в кювет, все-таки я её тоже покорежил немного: сделал малюсенькую вмятину на прицепе. Я в шоке, водила фуры от меня бегает вокруг грузовика своего, веселуха в общем.

Чуть отошел, позвонил 112, говорю: авария, дорога перекрыта! А трасса федеральная, гайцы через 15 минут прилетели, описали все. И что вы думаете? Сажусь в Калину, с замиранием сердца завожу, трогаюсь - она едет! Заклеили с сынулей все полиэтиленом, переночевали кое-как в машине около гаи, чтобы справку о ДТП с утра получить, а утром поехали в Пермь. Видели бы вы лица гаишников на постах! Они вроде даже крестились, когда мы мимо поста проезжали.

Добрались, в страховой ремонт насчитали на 180 тысяч, а машина 280 стоила. Ремонтировали 3 месяца, а потом я еще 4 года ездил, пока денег на иномарку накопил. Калина ни разу за все это время не подводила, только мелкие поломки. Запчасти дешевые и есть везде. А вы говорите - отечественный автопром!

Lada Kalina - вот это машина! Ладе, Калина, ДТП, Авария
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: