274

Авария

Привет, пикабу.
У нас случилась неприятность: отец попал в аварию по вине пьяного водителя. Как всё происходило:
1. отец ехал по второй полосе,
2. виновник опережает его по первой полосе и врезается в стоячий автомобиль,
3. автомобиль разворачивает на две полосы,
4. отец тормозит как может, уходя в третий ряд,
5. отец въезжает в автомобиль на развороте.

Сейчас эту аварию хотят поделить на две, где виновником будет мой отец. Как можно юридически оформить аварию так, что бы было видно, что виновник не мой отец, а тот пьяный водитель?

Если есть возможность найти запись с видеорегестратора, то буду премного благодарен.

Могу в комментариях добавить фото с места происшествия, если есть необходимость.

Время и место аварии: Тольятти, Фрунзе 43 предположительно в 10-11 часов утра.
Пост для минусов внутри.
Лучшие посты за сегодня
9704

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» 

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Показать полностью 2
6365

Медицинская тайна

4919

Ещё раз про найденные телефоны

Показать полностью
4631

Да

Да
4573

Парковое

Парковое
4530

Как гражданин перешёл дорогу фсб

Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети
Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети
Показать полностью 4
3490

Живая консерва

Живая консерва
3413

Правила действий при грозе

Правила действий при грозе Картинка с текстом, Юмор, Гроза, Безопасность жизнедеятельности, Бабушка, Арнольд Шварценеггер, Гром, Жизненно
Показать полностью 1
3323

Помнишь?

Помнишь?
3116

Про детей и родителей

Про детей и родителей Комментарии на Пикабу, Дети, Забывчивость, Семья, Скриншот
Показать полностью 1
2896

Последняя записка

Последняя записка Мама, Отец, Болезнь Альцгеймера, Любовь, Записки, Картинка с текстом, Английский язык, Чертовы ниндзя режут лук
Показать полностью 1
2867

Как тебе такое, Илон Маск?

Как тебе такое, Илон Маск? Илон Маск, Twitter, Картинка с текстом, Легкие деньги
Показать полностью 1
2830

Сила и баланс

2662

Картавый мошенник

2589

Ответ на пост «Мужик или нет» 

Показать полностью
2475

Я просто не смог пройти мимо. Мойте вульву правильно. Продолжение

Я просто не смог пройти мимо. Мойте вульву правильно. Продолжение Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Термины, Жизненно, Мат
Показать полностью 1
2414

Толерантненько

Толерантненько Политика, Миграционная политика, Мигранты, Традиции, Дмитрий Медведев, Толерантность, Картинка с текстом
2374

Работа мечты

Работа мечты Headhunter, Работа, Вакансии, Роскосмос, Работа мечты, Длиннопост, Скриншот
Работа мечты Headhunter, Работа, Вакансии, Роскосмос, Работа мечты, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 3
2334

Кто создал тебя такую

Кто создал тебя такую Комментарии, Комментарии на Пикабу, Первая любовь, Девушки, Мат, Скриншот
2238

Забыл

Забыл
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: