Не вижу смысла брать турка. Плохая копия итальяшек. Если доход позволяет - брать италию, нет тогда отечественного производства. Турки сделаны из плохого металла, бывает ломается затвор. Хотя у многих работает годами. Редко охотится ещё пойдёт, эстетика присутствует. На стенде развалится быстро
раскрыть ветку (4)
Ну, в сети есть сведения об нео которые на стенде годами работают. Про затвор на данной модели - сами/знакомые сталкивались? Были бы деньги на итальянца - взял бы Бенелли. Про отечественные - у меня сейчас 3 отечественных единицы, были и еще, интересно что то кроме репки попробовать
раскрыть ветку (3)
Есть момент - первые в серии модели часто отличаются повышенным качеством. Есть к меня пара тракторов известного бренда но турецкой сборки. Первый был из демонстрационной серии - до сих пор несмотря на приличный возраст и моторесурс - проходит только текущий ремонт. Следующий был куплен через два года, наработки у него раза в полтора меньше... но геморроя с обслуживанием и ремонтом было раза в три больше - и уже стал на капремонт
Да, видел пару треснувших затворов, причем в одном и том же месте. И именно на Ата. Про годы на стенде не верю. Там настрел как правило конский, хорошие иномарки не все выдерживают.
Короче, для редких охот как вариант почему нет. Для себя не стал брать. Есть для охоты мр155, для стенда берета
Короче, для редких охот как вариант почему нет. Для себя не стал брать. Есть для охоты мр155, для стенда берета
раскрыть ветку (1)
Интересная информация. А в каком месте трескается? Фото нет случайно? Что в ЗИП брать?
Оружие
400 постов981 подписчик