нормальное ружье. Аналог Бенелли Рафаэло, только собран в Турции, от рафаэлки усм подходит. Владею с 2012 года, доволен. Только для хорошего боя надо патроны подбирать. У меня стабильно хорошо на патронах СКМ. Дешовки типа Позиса каждый раз по разному. Но использую в основном по перу и зайцу. На рогатых только с двухдулкой.
раскрыть ветку (2)
Спасибо. Для рогатых есть короткий суперские, для леса север. Основная задача водоплавающие, зайчик.
раскрыть ветку (1)
Оружие
400 постов982 подписчика