раскрыть ветку (1)
Блин, я первую серию прям перетерпел. Дальше стало немного лучше [ключевое слово "немного"].
И даже это уже странно - зачем делать пилотную серию настолько бессодержательной и унылой? Она же должна зацепить зрителя...
Триер в "Догвилле" сделал начало чудовищно скучным, странным и несмотрибельным, первые минут 20-30 надо перетерпеть, дальше за уши не оттянешь. Но, блять, это Ларс, мать его, Триер! Ему и не такое можно простить!
А Юрий Быков - вообще не Ларс фон Триер! Даже не рядом!
И даже это уже странно - зачем делать пилотную серию настолько бессодержательной и унылой? Она же должна зацепить зрителя...
Триер в "Догвилле" сделал начало чудовищно скучным, странным и несмотрибельным, первые минут 20-30 надо перетерпеть, дальше за уши не оттянешь. Но, блять, это Ларс, мать его, Триер! Ему и не такое можно простить!
А Юрий Быков - вообще не Ларс фон Триер! Даже не рядом!
раскрыть ветку (1)
Сейчас отечественное "сериалостроение" в основной массе снимает более чем приемлемый продукт.
А по этому сериалу надо прям задаться целью и плотно поработать, чтобы доступным языком объяснить что с ним не так.
А по этому сериалу надо прям задаться целью и плотно поработать, чтобы доступным языком объяснить что с ним не так.
