глянь в настройках звука (в игре и в системе) возможно что у тебя стерео а стоит окружение, ну и вариант- субтитры
раскрыть ветку (1)
странно, там всё в порядке. Ладно, пока просто побегаю, подерусь со стражниками)
Спасибо)))
Спасибо)))
показать ответы