Блин, я писал про "Apex Legends" , я геймер пердун со стажем, решил глянуть во что играют молодые, и меня сразу приветствовала заставка, черная мужеподобная баба и мужик, а потом "месяц ЛГБТ трансов и всё такое", все в радужных цветах, там целая куча радужных персов, пиздец, я ни 1 катки не сыграл, сразу удалил игру. Как заебали эти меньшинства, сука, ну ебетесь вы между собой, похуй вообще, одеваетесь как девушки, считаете себя вертолетами и говорящими шахматами, похуй вообще, но блять можно всё это не пихать во все сериалы, игры, фильмы и рассылки. Блять, "в контакте" сука ищешь порно, с любым названием и обязательно там будет такое порно с мужиками, весь настрой нахуй сдувает. Самое прикольное, что всё это "изобилие" несет только отталкивающий характер. После "сильных женщин" и "черные самые крутые", выбираешь сериал где нет черных, или вообще переходишь на старое кино, когда черных актеров брали за талант, а не просто потому что "нужен черный обязательно в фильме", сейчас появилась целая куча актеров, которые играют как табуретки, и все делают вид что это норма. Как я скучаю по старому кино, лучше пересмотреть старые, чем испытывать испанский стыд при просмотре нового "творения".
Простите за мат, жопа вспыхнула, пиздец печёт.
Разработчики Overwatch 2 сообщили, что внутриигровое празднование Pride Month будет недоступно в некоторых странах.
«У нас будет работать специальная технология, не дающая выпускать такой контент в странах, где действуют законы, не одобряющие LGBT-контент» — сообщил в беседе с Dexerto старший продюсер Брэнди Стайлз.
«Наша цель — защитить игроков, — прокомментировал геймдиректор Аарон Келлер. — Мы хотим защитить игроков по всему миру. Вы можете надеть косметический предмет в одной стране, затем переехать в другую (где действуют иные порядки) и столкнуться из-за этого с проблемами. Мы считаем, что обязаны защищать игроков и соблюдать законы стран, в которых работаем».
С 1 июня в Overwatch 2 появится праздничное оформление на карте Мидтаун, посвященное месяцу поддержки ЛГБT-сообщества, а также бесплатные тематические значки, визитки и граффити.
а где смотреть то его? есть старые ИксВидео и Нудлмагазине, а дальше искать лень, сайтов море, изобилие видео и ресурсов, но нет того самого трепета, сейчас все на таком потоке, видео офигенного качества, просто потрясающе красивые девушки, а всё не то, находишь старую парнуху, еще с кассет, где ужасная съемка, с наложенным звуком, усатые страшные мужики и такие же девушки, мммм настольджи)))
а это было объявлено? Пока все персы у кого говорят об ориентации оказываются ЛГБТ, а те про кого не говорят сразу, все равно оказываются ими через некоторый промежуток времени
Ну Торб семьянин с кучей детей, Аня тоже вроде намеков не давала и есть графити, где она с отцем Фарии. Ну и кстати Райнхардт тоже традиционный и все время к Ане подмазывается в репликах)
а разве в овердроче не все персы лгбт? Там есть лгбт и с пока не рассказанной ориентацией же, 0 натуралов



Blizzard Community
11.5K постов16.8K подписчиков
Правила сообщества
Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:
- Не оскорбляйте собеседника
- Уважайте чужое мнение
- Добавляйте правильные теги
- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard
Наказывается баном:
- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей
- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)
Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.