Artwork God of War в высоком разрешении
Первый пост на Pikabu, надеюсь не сильно облажался.
Отредактировал, нашел художника.
Художник Vance Kovacs - https://www.artstation.com/americanbean
Первый пост на Pikabu, надеюсь не сильно облажался.
Отредактировал, нашел художника.
Художник Vance Kovacs - https://www.artstation.com/americanbean
Я не ставил тег моё, логично же, что арт не мой, это был первый пост и всех тонкостей не знал, которые учту на будущее. К тому же, пост специально разместил в сообществе посвященный играм, а не в арт и т.п.
Два вывода. Первое- ты не знаешь что даже офф.арты рисуют художники.
Второе- ты не знаешь художника. Спасибо за ответ
Вывод один и простой, что данный арт нарисован внутри студии или по заказу и в таких случаях имя художника не всегда называют, возможно всплывет позже в чьем-либо портфолио. Тренируйте логику.
тренируй внимательность. Чем мой вывод отличается от твоего.
Вывод был какой? Что тебе не известно имя художника. Так или не так?
Дальше я придрался к тому что это офф.арты- извините что я задел ваше нежное эго(блин в интернете столько неженок)
Вы в залупу решили залезть вот и все. Можно было не умничать и написать по-человечески. (Блин в интеренете столько надменных личностей).
Но пост дополнил.
Это офф.арты к игре от разработчиков, сопровождали данный ролик https://youtu.be/b1RcIL_Sh2U в котором рассказывают предысторию сына Кратоса, Атрея.
Художника нашел и пост дополнил, добавил имя и ссылку на него. Но с вами соглашусь, можно было бы не разводить этот холивар и просто добавить.








Лига Геймеров
57.7K поста92.1K подписчика
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.