Artistic.Shot

Знаете группу в VK “Artistic.Shot”?

Там всегда публикуют невероятно крутые фотографии от нереальных фотографов.

Половину всего, что я знаю об искусстве фотографии - узнал оттуда: увидел публикацию, нашёл этого фотографа, полез изучать.

Насмотренность + 120%,
Новые знания об истории фотографии + 110%.

Прям удивительно, но все публикации в группе - отрада для глаз и высочайший художественный уровень.

И угадайте кого опубликовали сегодня утром? Ну сколько попыток?

Нет, не Хельмута Ньютона. Дальше. Нет, не Линдберга.

Слышал про этих ребят, вроде неплохие. Может и в Artistic.shot даже были.

А если серьезно, то сегодня с утра увидел там свои фотографии! При этом я даже не отправлял в группу на рассмотрение 🫢

Они опубликовали подборку из двух серий: «Геометрия» и «Белое на чёрном».

Которые как-бы разные, но при этом что-то вроде "The Wall" - диск 1 и диск 2. Или «белая» и «чёрная» сторона "Queen 2".

Нормально я сравнил, да?!

В общем - радость и умиротворение. Умер от варения?!!

Всем добра ✌🏻

P.S. Группу рекомендую от всей души, других таких в VK - реально нет. Чтобы круть и годнота в каждом посте.

P.P.S. Статья о том, на что подписаться в VK, чтобы прокачать насмотренность и развить художественное мышление - в процессе написания.

P.P.P.S. (Серьёзно? Ты задрал!) Чтобы к посту была картинка, проиллюстрирую фотографией из "Геометрии", которой в публикации Artistic.Shot не было, но которая мне очень нравится.

Artistic.Shot Творчество, Фотограф, ВКонтакте, Паблик, Социальные сети, Черно-белое фото, Фотография, Платье, Туфли, Девушки

Из серии "Геометрия"

Лига фотографов

58.4K постов32.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.