Арт к фильму "Баллада о змеях и певчих птицах"

Программа: Adobe psotoshop

Всем привет! Ох наконец-то я добралась до своего любимого блога. Вы видели фильм? Так вот когда опубликовали трейлер летом, мне очень захотелось посмотреть этот фильм, так как я давняя фанатка голодных игр. Я считаю каст просто идеальный. На летних каникулах как раз прослушала аудиокнигу. Мне очень зашло. У нас появилась типографика. Нам дали задание создать обложку книги. Мне хотелось, чтобы я это произведение хорошо знала. Я вспомнила про летнюю аудиокнигу. Рисовала я под эту песню, она отлично отражает характер Сноу в книге.

Я, кстати, изменила направление блога,теперь я рисую арты по мультфильмам, компьютерным играм и по другим моим любимым фандомам, кому подходит подписывайтесь. В каруселе будет процесс и в конце мокап👉👉👉

#книга #балладаозмеяхипевчихптицах#голодныеигры #арт #процесс #мокап #люсигрей #кориолансноу #диджитал #фандом #обложка #фильм #персонажи #фотошоп #иллюстрация #book #theballadofsongbirdsandsnakes #hungrygames #art #process #mockup #lucygray #coriolanussnow#digital #fandom #cover #film #characters #adobepsotoshop #illustration