Дубликаты не найдены

+107
Забавный парадокс: Арарат - культовое место для армян, но находится на территории Турции.
раскрыть ветку 38
+116
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+56
Под этим забавным парадоксом кроется кровавый геноцид.
раскрыть ветку 9
+14
А на флаге Турции вообще Луна нарисована.
раскрыть ветку 4
+9
Для того, чтобы восхищаться красотой Арарата, совсем не обязательно, чтобы он был на территории Армении
раскрыть ветку 2
+5
Да настанет день, когда турецкий Ускюдар будет на территории Армении!
ещё комментарии
+51
+20
В прошлом году своих русских друзей пригласил в Армению) теперь и в этом году собираются, но сука без меня)
+16
зашел убедиться, что есть ветка с армяно-турко-азерским срачем)
раскрыть ветку 1
0
на пикабу теперь все есть:)
+11
Усинск и Урал =))
раскрыть ветку 1
-1
О блин, привет от Интинца))
+10
раскрыть ветку 2
+1
это что за мод?
раскрыть ветку 1
+9
одинокая гора и город Дейл :D
+6
В прошлом году был в Ереване, но погода была пасмурная и Арарат не было видно :( Зато по пути в Гюмри, видел Арагац.
раскрыть ветку 2
0
Около Гюмри, на полигоне Камхуд, хорошо видно Арарат.
раскрыть ветку 1
+5
Ара рад
раскрыть ветку 1
+1
+5
Как найти на пикабу Армян:
запости фотку с ереваном и Турецким араратом))))))

Вещай.
раскрыть ветку 14
+6
Арарат не турецкий
ещё комментарии
+3
Жил там 4 года (командировка), чуть ли не каждый день видел всё, что на фото. Эхх, хочу подальше от этого Подмосковья, лучше даже в Ереван...
раскрыть ветку 2
0
Военный?)
раскрыть ветку 1
+3
Пффф) у нас Алматы окружен горами
раскрыть ветку 2
+2
Родная моя Алма-Ата
+1
И можно прогуляться туда)
+2
Вижу точку синхронизации)
+2
Друзья Армене,
Я сам Курд из Турции.
Слушайте, про вас никто в Турции плохо не говорит. Наборот, детям учат хорошего, что Армене наши друзья. А я тут вижу в Москве, молодежи из Армении так ненавидят турков. Серьезно не надо, так что прошло 100 лет, уже живем в 21 веке.
Желаю всем всего хорошего.
раскрыть ветку 7
+1
сначала территории пусть вернут. а тогда и о дружбе поговорим
-4
Да они тут все такие.) Гордятся тем, что они армяне, а живут в Москве и прут в Россию. Гордый народ, ничего не скажешь.
-11
Ты чего? Кто же им тогда на жизнь подаст??? Геноцид армян это главный экономический проект армении за последние 20 лет.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1
Левон?)
раскрыть ветку 2
+6
Кто меня зовет?)D
P.S.: я не знаю кто Вы, но я тоже Левон)
раскрыть ветку 1
0
Ничего себе "забавный парадокс". Это трагедия
ещё комментарии
0
А есть хорошее качество, а то хочется на заставку рабочего стола поставить
раскрыть ветку 1
-1
Ну фото кликабельно, а так могу еще оригинал выложть, без эффектов!
0
Не надо путать вот тюлень, а вот Тюмень!
Чёт вспомнилось...
0
Фото сам делал?
раскрыть ветку 1
-1
Да, по дороге на работу :)
0
Как я люблю этот город :) завтра лечу туда, отмечать 8 марта, уже по традиции :)
0
Меня вообще зовут Арарат, к тому же нахожусь в России :D
-1
Ara The Rat http://www.aratherat.com - делают крутые футболки
-1
На горе Арарат рос БОЛЬшой виноград.
-1
Напомнило из фильма "Пирамида"... только там вместо гор сама Пирамида
-1
Я на этих гребаных каскадах ещё ни разу не видел безоблачной погоды. Арарат оттуда можно увидеть только рано утром или поздно вечером, кода Солнце создаёт тень.
раскрыть ветку 4
0
Неправда! Вот сегодня прекрасно было видно весь горный хребет включая малый и большой Арарат весь день
раскрыть ветку 3
-1
Арарат никогда не был и не будет вашим, не смотря на своё расположение))))
-1
В Арарате все дома такие белые.
-1
Ереван прекрасен на фоне Турецкой горы
-2
Красивая гора, жаль, что никогда не вернется на свою родину ...
раскрыть ветку 9
+4
"Никогда не говори никогда"
ещё комментарии
0
всегда говори никогда)
-1
гора же не двигалась с места,как это она не вернется,это люди не вернутся к горе может,и то не факт!
-2
И после этого в Армении начали притеснять азербайджанцев. Но об этом геноциде как-то умалчивается. Хм
-3
На уроке истории, еще в школе, нам преподаватель рассказывал об истории геноцида армян. Ататюрк хорошо относился к армянам, среди офицеров в его войске были и армяне. В сражении с Антантой офицеры войска Ататюрка шли впереди. И тынц - армяне предали Ататюрка, перейдя на сторону Антанты. После этого турки занялись переселением армян, ибо это предательство было судьбоносным для войска Ататюрка. А те походу не хотели мирно покидать земли...
раскрыть ветку 11
+3
"переселение" теперь это так называется?

На уроке истории в Турции , наверное?
раскрыть ветку 9
-1
КАК МОЖНО ПРЕДАТЬ ВРАГА? Как армянам нужно относится к туркам, которые захватили их земли и держали армян как граждан второго сорта? Вот серьезно. Мне просто интересно. Вы же осознаете, что турки - потомки кочевых племен, завоевавших Византию? Нет же таких, кто думает, что это турки основали Константинополь и потом переименовали его в Стамбул? Археологические раскопки и древние письменные источники утверждают, что армяне жили на этих землях очень долго. По сути там они и образовались на свет. Опять таки это даже не оспаривается. Дальше турки захватывают эти земли вместе с армянами => турки захватчики => Армения находилась под оккупацией. Так как можно предать оккупантов? Мне действительно интересно мнение другой стороны по этому вопросу
-3
какая же зачуханная столица,не мудренно что от туда каждый год бегут по сто тысяч хаев
-4
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
-1
@moderator, расовое оскорбление.
-5
всё таки в Турции красивые горы!
-5
Арарат( агры даг) и не был никогда на территории армян
раскрыть ветку 31
0
Тут тебе и наш Арарат и озеро наше Ван и много чего другого.
раскрыть ветку 30
-6
Капец, и не скажешь что это столица страны. Походу все жестче, чем я думал.
раскрыть ветку 7
+3
А что не так то?
-7
Какая страна, такая и столица, че привязался.
-10
Ну страна уже второй десяток лет живет на подаяние...на этом фоне не так уж плохо выглядит.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-10
Ладно, волноваться петкаче...Любуйтесь нашим :) Араратом, никто вам не мешает.
раскрыть ветку 3
+3
)))) Очень льстит, что такой как Вы даже армянские словечки знает. Специально учились, али как?)))))
ещё комментарии
-10
Уважаемые пикабушники сейчас на ваших глазах произойдет занятный психологический эксперимент. Дядя на фото, Мустафа Кемаль Ататюрк, первый президент Турецкой Республики, основатель современного турецкого государства.
Говорят что при виде его армяне ведут себя довольно таки интересно: они впадают в прострацию, закатывают глаза и начинают шептать "геноцииииид, геноциииииид" одновременно пытаясь рвать волосы на попе и жать своим мокрым от слез внушительным армянским носом стрелку вниз и поставить минус. Подсчитаем друзья сколько минусов наберет этот пост?
раскрыть ветку 8
+3
держи минус) начинай считать
ещё комментарии
0
Ну не только армян это затронуло
https://ru.wikipedia.org/wiki/Резня_в_Смирне
В ходе резни и последующих событий погибли около 200 000 человек.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Греко-турецкий_обмен_население...

Премьер-министр Греции Э. Венизелос вынашивал планы восстановления Византийской империи в её былом величии (см. Великая идея Венизелоса), и воссоединения греков в собственном государстве, однако этому не суждено было сбыться в результате дипломатических коллизий: изначально благоприятная обстановка (поражение Турции в Первой мировой войне и поддержка странами Антанты греческих устремлений, включая прямую выдачу ими мандата на занятие части малоазийских территорий, населёных греками и другими христианами) обернулась в ходе начавшейся войны фактическим предательством со стороны союзников, прекративших всякую помощь грекам (хотя способствовали её развязыванию и формально участвовали в ней на стороне Греции) и мощной военно-технической и финансовой поддержкой правительству турецких националистов со стороны большевистского правительства России. В результате Греция потерпела поражение от превосходящих сил турок.

За это турция первым признала большевистское правительство (хз как тогда страна называлась)
0
Итак дорогие друзья, изображение Ататюрка вызвало попоболь, у 9ти армян!
ещё комментарии
Похожие посты
132

В Армении интернет-маньяк требовал фото голых девочек, обещая информацию о пленных

В Армении интернет-маньяк требовал фото голых девочек, обещая информацию о пленных Негатив, Армения, Facebook, Маньяк, Педофилия, Общество, Социальные сети, Информационное агентство Sputnik, Ереван, Видео
Показать полностью 1
165

Архитектура СССР: Дом Шахмат в Ереване

Архитектура СССР: Дом Шахмат в Ереване Архитектура, СССР, Ереван, Шахматы, Длиннопост, Армения
Архитектура СССР: Дом Шахмат в Ереване Архитектура, СССР, Ереван, Шахматы, Длиннопост, Армения
Показать полностью 7
749

Ереванское метро

Ереванское метро Армения, Ереван, Цены, Метро, Длиннопост
Показать полностью 5
788

Не гоните, ребят :\

Не гоните, ребят :\ Видео, Фотография, ДТП, Нарушение ПДД, Длиннопост, Ереван, Армения, Встречка, Авария, Негатив
Не гоните, ребят :\ Видео, Фотография, ДТП, Нарушение ПДД, Длиннопост, Ереван, Армения, Встречка, Авария, Негатив
Показать полностью 1 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: