1568

Аппарат Север 2 видел некоторое дерьмо

Аппарат Север 2 построен для рыбохозяйственных исследований на глубинах до 2000 м. При необходимости он может быть использован для океанографических, геологических и археологических исследований. При помощи аппарата возможно обнаружение и остропка затонувших объектов.

Аппарат Север 2 видел некоторое дерьмо Подводная лодка, Некоторое дерьмо, Парейдолия

Дубликаты не найдены

Отредактировал noservas 4 месяца назад
+138

на этой фотографии всё не так однозначно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+71
раскрыть ветку 2
+31
раскрыть ветку 1
+18
А здесь он вообще в ахуе
+7
+5
раскрыть ветку 1
+1
Когда отключили интернет и ты решил выйти из квартиры на улицу
+9
А НАХУЯ ему под водой колонки?
раскрыть ветку 3
+38
Колонизировать, очевидно жи
+7
Dj Podлодкин.
+11
Это сабвуферы, чтобы плавать под гэнгста рэп по подводным гетто
+2
Клубничка какая-то
раскрыть ветку 1
+1
Снова двурушничество модерапторов! Сиськи же отчётливо видны, а пост не банят!
0

Ебать там динамиков. ЗD surraund блин

+46
раскрыть ветку 3
+7
Втулку в танк!
+2

Чешет пузико

+1
Теперь я слышу как он кричит...
+39
раскрыть ветку 11
+15
раскрыть ветку 7
+15
Шикарная жопа.
раскрыть ветку 2
+2
Блин, левиафаны больше бесят, чем пугают
раскрыть ветку 3
+5
+3

Аппарат двойного назначения. При встрече с ним, экипаж субмарины вероятного противника сначала теряет боеспособность от ужаса, после - от истерики, вызванной диким массовым ржачем, после чего самозатопляется.

+1
Разрисуйте кто нибудь под нойз-марина)
+18
Он всем своим видом говорит что не хочет в воду
раскрыть ветку 4
+25

Его только погрузили, и холодная вода дошла до яиц.

+11

а наверху не лучше

раскрыть ветку 2
0
Блиииин. Как называется напомни пожалуйста.
раскрыть ветку 1
+13

Я работаю системщиком в ИНБЮМ - институт биологии южных морей. Это в Крыму, Севастополь.

У нас там аквариум ну и какая-никакая наука. Будет лето - приезжайте :3 Зимой у нас немного штормит.

В отделе месяц назад был ДР одного из сотрудников, я практически не бухал, а вот «старая гвардия» была уже на бровях. К девяти вечера мы остались вдвоём с Тровичем - старым мужиком, который проработал в институте тыщу лет. Как всегда началось его нытьё, что говнюки развалили великую страну и теперь все нищие. Он по молодости побывал во всех океанах, двигал науку. А сейчас у него только радиоточка дома и плесень в углах. Можно понять — за страну обидно, да и за себя тоже.

Мы болтали около часа, вместе с ним раздавили оставшуюся водку. Начали уже собираться, он пнул ногой ворох старых бумаг и сказал, что, несмотря на всё, мы пока ещё ничерта не знаем о том, что есть в море.

Они были в Атлантике и делали заборы воды и фитопланктона с разных «горизонтов». Забор воды делается довольно просто - с корабля спускают на тросе свинцовую чушку на пару километров. Потом по этому кабель-тросу скользит «заборщик» и с нужных уровней берёт пробы воды и планктона. Но одним утром прибор вверх не ушёл.

Заборщик обратно не шёл, что-то держало его. Списали всё на поломку механизма и начали выбирать несущий кабель. Друг Тровича стоял на лебёдке и смотрел, как мокрый кабель наматывается на барабан. Он смолил сигарету и периодически трогал рукой подшипники - не перегрелись ли. Выбирать длиннющий кабель - занятие не самое увлекательное. Следующим должен был заступать Трович.

На полутора километрах кабель был оборван. За такое на суше по голове не погладят: куда вы, блядь, смотрели? Где карты глубин? Покажите курс! И тд. Выговоры, разбор полётов, научник сказал, что он скорее повесится, чем заполнит с первого раза все бланки правильно. Из трюма достали ещё одину бухту кабеля, и прибор начал опять уходить в Глубину. Прошло два дня. Заметили, что судовой врач, вечно ленивый и слоняющийся без дела, стал сторониться людей. К завтраку он не появлялся. Корабль - не город и скрыть любую новость тут трудно.

Оказалось, что в лазарете отдыхают 3 человека с кормовой бригады, те самые, что обслуживали и меняли кабель-трос для спуска нового прибора. И им хреново.

На следующий день была воистину роскошная хавка - камбуз готовил от пуза. Только вечером кок сказал, что он по приказу капитана освободил одну из камер морозилки. Трович был в команде добровольцев, что таскала завёрнутые в брезент и полиэтилен трупы в морозилку. На судне уже знали, что народ подхватил заразу, которую вынес с глубины оборванный кабель.

После - всю корму вокруг лебёдки, лазарет и часть кают пролили формалином и антисептиками. Холодильные камеры включили на максимум, а корабль пошёл обратно, так и не закончив замеры.

Через пару дней в морозилку отнесли медика. У всех одни симптомы - начинали гнить прямо жиьём. Ткани практически растворялись. До Севастополя дошла 1/3 экипажа.

Что это было — хрен его знает. Как встали на рейд, «Наука» и вояки начали промерять и просвечивать судно. Тровича, как и весь оставшийся в живых экипаж, затаскали по военным госпиталям и до того накачали таблетками, что кожа у него сейчас белая как мел и похожа на слущивающуюся краску.

Капитана бросили на север. Замполит через месяц нажрался и якобы сгорел у себя в кровати. Сам корабль - сдали в морзавод на переоснащение, сорвав всё до стальной обшивки. Потом разговоры с особистами, подписки и жизнь при институте. В море его больше не выпускали.

В глазах у Тровича стылая вода — последний переход из Атлантики похоже дался ему нелегко.

раскрыть ветку 5
+4

Чёт как-то совсем мало подробностей... Радиация бы всех убила, как и вирус/бактерия. Значит, токсин. Ещё версии?

раскрыть ветку 2
+2
Аутоимонное?
раскрыть ветку 1
+3

Пили отдельный пост. Сколько уже интересных историй потерялось в комментах. Зато полная лента хуюберов, нахуй не всравшейся политики и прочего говна.

0

это откуда?

+13

Как же ржали, наверное, проектировщики...

+11

Он видит будущее рыбохозяйственных исследований..

раскрыть ветку 1
+5

Он видит наше настоящее

+10

Мало того, что по яйца в ледяной воде, так еще и в заднице подъемным краном ковыряются.

+9
+21
+3

Он увидел как кит трахает камбалу

раскрыть ветку 12
+7
Не кит, а дельфин. И не камбалу, а другую рыбу
раскрыть ветку 11
+5
Ебать мой хуй, что я только что увидел?
раскрыть ветку 2
0
0

Я понять не могу, ему охуенно или хуево?

раскрыть ветку 6
+3
Нет тега "Парейдоли́я". Можно добавить?
раскрыть ветку 1
+1

можно, но я не знаю как(

+5
Когда зашол выше пояса, а вода слишком холодная....
+2

это он сейчас видит некоторое дерьмо

+3

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Я субтитры к снимку сделал.

+1
Памагити
+1
Мне кажется на глубине 2000 метров много разного дерьма можно увидеть
+1
Просто аппарат - лучший работник. Он просто вопит как Анжела.
https://pikabu.ru/story/utinaya_blagotvritelnost_2_16_661742...
+1

Abe Sapien

+1

Ктулху встретил

+1

скорее всего не видел а чувствовал

+1
0
Когда холодная вода коснулась мошонки......
0
Увидел рубль на диаграмме
0
Монстр из глубины.
0
Ему холодно😥😥😥
0

Ему в багажник кто-то заехал...

0

Я теперь тоже, спасибо...

0
Ихтиандр