Нет, но застеклен. В любом случае они уже давно в нерабочем состоянии. Просто лежат, как память.
раскрыть ветку (1)
у меня такой в варианте для блондинок (розовый). правда так ни разу его и не включил. читал мнение, что это самый навороченный радио-рк. кто в теме? или всё же микроша?
раскрыть ветку (1)
не знаю, как их ранжировать по навороченности. то ли по наличию цвета, как у Апогея Ц,, толи по наличю светового перв, как в Кристе, то ли по наличию кассетной DOS, у Юниора..
показать ответы
Объясните, что заставило так расположить кнопки для управления курсором (со стрелками)?
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
С чего Вы взяли, что умер? БК и его комьюнити живы. Пишется софт, разрабатывается железо.Другое дело, что БК - советский комеьютер и такой популярности как спектрум - за границей не имеет
показать ответы







IT минувших дней
1.3K пост7.5K подписчиков
Правила сообщества
Запрещается добавлять новости о прошлогодних новинках, а также посты, не относящиеся к тематике "ретро в ИТ".
Желательно соблюдать правила приличия.