Апогей

Сегодня один мой знакомый с западной Украины выдал, что если бы не русские, то он бы родился немцем и жил в европе. Занавес.
Автор поста оценил этот комментарий
Из какого города знакомый?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тернополь
Автор поста оценил этот комментарий
все знают, что если б Пётр шведов под Полтавой не побил, давно бы на Вольво все ездили, лол
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом бы прискакал мсье Бонапарт и пересадил бы нас на ситроёны
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему только один? Все знакомые оттуда так думают. Это национальная идея у них такая. Расслабься...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имею в виду, что он впервые это озвучил при мне. Мне даже такое и в голову не могло прийти
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже от русских такое слышал. Только как вопрос: "А что было бы если бы немцы победили, ездили бы мы все на мерседесе или нет?".
Ответ нет. Гитлер был за чистоту крови. Русские для него - свиньи, да и не только русские.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как это. Ведь в любом случае кто-то должен на шахтах работать. А высшей расе не положено, так сказать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи мне кто твой друг...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот не надо...)
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы только таких знакомых находите… Я с Тернополя и могу сказать, что таких неадекватных встречать не доводилось еще. Не судите всех по одному человеку.
Он идиот не потому, что украинец, а потому, что просто идиот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я же ни в коем случае не говорю, что все жители западной Украины такие. Хоть я из Севастополя, но учусь в центральной Украине, у меня очень много друзей с самых разных ее частей