Антипрививочникам на заметку

На волне сами знаете чего, сам собой вспомнился отрывок из книги Ольги Грейгъ «Экстрасенсы и маги в спецслужбах мира», написанной в далеком 2012 году. Далее, цитата:

"И вот уж совсем свежая история, которая хоть и отвлечет нас от основной «ядовитой» темы этой главы, однако покажет полную картину происходящего в мире. Она связана с возникновением вируса свиного гриппа H1N1 и мировой паникой, вызванной его быстрым распространением. А что это, как не работа алхимиков XXI века? Оказывается, еще в апреле 2009 года информационное агентство «Рейтер» вместе с рядом независимых американских журналистов начало проводить расследование, основанием для которого стал факт, что первые семь смертных случаев в Мексике (откуда якобы и распространилась болезнь) не явились результатом свиного гриппа, – и что американские СМИ начали пропаганду о распространении H1N1 еще до его фактического появления. Когда позже свиной грипп был искусственно завезен в Мексику, то него умерли около 60 человек. Но сам прецедент преждевременного оповещения настораживал журналистов.
Результат расследования был ошеломляющим: акции всех, ныне обвиняемых в преступлении против человечества компаний, с первыми сообщениями СМИ, подскочили до небес! Следовательно, – сделали вывод журналисты, а за ними и ученые с мировыми именами – «Траст Д. Рокфеллера» и иже с ним заранее планировали всю акцию со свиным гриппом, зная, к чему это приведет. Кроме того, в эту грязную игру были также замешаны фармацевтические компании Kleiner Perkins Caufield & Byers (США), BioCryst Pharmaceuticals (США), Roche Holding AG (Швейцария). Возможно, это не все участники заговора против человечества.
И уже к середине сентября 2009 года стала официально доступной информация, что микробиолог Леонард Горовиц

ведущий специалист Америки по медикаментам и продуктам здравоохранения, обладающий пятью учеными степенями, вместе с журналисткой Шерри Кейн, в присутствии группы адвокатов предоставили ФБР неопровержимые доказательства, что вакцина от свиного гриппа H1N1, производимая американским фармацевтическим картелем «Траст Д. Рокфеллера», является бактериологическим оружием, так как смешана с высоко токсичными веществами, неизбежно ведущими к полной потере иммунитета и вызывающими более двадцати видов раковых заболеваний с последующим параличом мышечных тканей и дыхательных органов. В заявлении, написанном на 20 листах печатного текста, Горовиц скрупулезно и доказательно раскрывает картину заговора против человечества и причастность названных выше компаний. К заявлению доктор Горовиц приложил ряд документов, включая результаты сделанного им лично химического анализа H1N1.
Архивные документы под названием «Экспозиция-2, -3», приложенные Горовицем к заявлению, показывают, что исследования и разработка целого ряда вирусов, включая вакцину H1N1, проводились в военно-медицинском научно-производственном комплексе Давида Рокфеллера под его прямым руководством и при содействии научной лаборатории университета, названного его же именем. В документе указывается имя Президента Университета имени Рокфеллера доктора Жошуа Ледерберга – одного из разработчиков СПИДа и его ретровирусов, также вирусов, вызывающих лейкемию, и одного из разработчиков добавок для модификации H1N1. В документах также указано, какие виды вирусов отправлялись в Советский Союз во времена «холодной войны».
Также в августе 2009 г. следственно-экспертная группа Агентства по Защите Здоровья – Health Protection Agency (НРА) штата Калифорния, курирующая фармацевтическую промышленность, установила, что все следы в деле с так называемым свиным гриппом ведут к корпорации «Нью-Йорк Партнершип», спонсируемой «Трастовой Компанией Давида Рокфеллера», в которую входит ряд богатейших и влиятельных партнеров с Уолл-cтрит, также медиа-магнаты американо-еврейского происхождения: Руперт Мердок, Мортон Цукерман и Томас Глаусер. Одним из партнеров «траста» является Джерри Спреер – бывший председатель совета директоров Федерального Резервного Банка Нью-Йорка. Еще одним соучастником преступной группировки, как написано в заявлении Директору Федерального Бюро Расследования от имени НРА, является президент «Silverstein Properties, Inc.» Ларри Сильверштейн – бывший владелец двух зданий-близнецов Всемирного торгового центра, а ныне совладелец и арендатор помещений для биотехнологического траста Давида Рокфеллера.

Трасту также полностью подвластны все основные американские и некоторые зарубежные СМИ – те самые, которые рьяно рекламируют опасность генетически модифицированного учеными свиного гриппа и лекарственную панацею от него.
«Новый вирус очень легко распространяется и может вызвать всемирную эпидемию или грипповую пандемию», – считает голландский вирусолог Альберт Остерхаус. Подавший документы юристам ФБР в конце сентября 2009 года д-р Горовиц открыто заявил: «На этот раз я предупреждаю Отдел правосудия за месяц до начала самого смертоносного геноцида за всю историю. Я молюсь, чтобы они приняли мои сведения к рассмотрению и назначили полноценное расследование, а также добились постановления суда о прекращении массовой вакцинации против свиного гриппа».
А вскоре, в конце предвыборной для Украины осени 2009 года ходили упорные слухи, что охвативший всю страну свиной грипп был завезен американскими друзьями-«доброжелателями», как и американские лекарства для спасения от оного, за которые пришлось расплачиваться руководству и так не очень богатой страны, стремящейся волей ее марионеточного президента в НАТО. Именно октябрь-ноябрь 2009-го стали месяцами быстрого распространения вируса нового гриппа в Европе". (С)

О чем пост? О том, что не надо верить сомнительным источникам информации, противоречащим официальной версии, транслируемой с экранов телевизоров. Да. Именно об этом.
Всем логики и разума.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества