Дубликаты не найдены

Отредактировал QuZhou 6 месяцев назад
+81

Я старался)

показать ответы
+13

Так вверху ник виден. Спецом сделал, чтоб ничего лишнего не подумали.
Я с компа сижу, проще редактировать скрин.

показать ответы
+10

Вообще много чего: и проблемы с разработкой (см. пост, под которым коммент оставлен), слабое разнообразие контента, оптимизация, конкуренция (смотрите как классно в Warframe, The Division, Destiny и как плохо в Anthem), завышенные ожидания как к студии, создавшей "божественные" Mass Effect и Dragon Age.

Сейчас проект среднее между ранним доступом и релизом. Но я думаю, что не стоит заносить игру в чёрный список. Всё таки игра не шлак за 1$, которого полно в Steam, а ААА-проект, хоть и со своими проблемами. Подождать 3-6 месяцев хотя бы и будет более-менее норм.

показать ответы
+9

Ну Андромеда считается сюжетно-ориентированной игрой. Поддержка вводом контента не помогла бы ей восстановить репутацию и сделать прибыльной.
Anthem же игра-сервис. И новый контент может вытянуть игру со временем (вспоминаем No Man's Sky).

показать ответы
+4

Только эти редакции проверяются модераторами. А журналам верить нельзя - всем известно, что обзоры на крупнобюджетные игры у них проплачены. Поэтому их ценность падает, когда дело касается ААА.

показать ответы
+4
жанровая направленность

Суть в том, что ААА может быть ММО и не важно какого жанра.

показать ответы
+4

Также как и The Division и Destiny. И под ААА понимается уровень качества (как бы каламбурно это не звучало), а не жанровая направленность.

показать ответы
+1

Википедия - достойный аргумент. Или тебе нужна книга про жанры игр на 400 страниц, в которой ММО посвящено 80 страниц?!

показать ответы
+1

Не считать википедию аргументом о_О

показать ответы
+1

О, так вот как называется топ инди - triple-I. Пикабу познавательный.

показать ответы
+1

Ну не знаю, заморачиваться с прогами, чтоб обрезать лишнее - ну такое. А на компе раз, два, три - готово.

показать ответы
+1

Anthem сделали, чтоб отжать долю выгодного рынка лут-шутеров.  Увидели, какие прибыли приносят конкуренты - вот и решились сменить направленность проекта.

показать ответы
0

@moderator, поправьте заголовок, пожалуйста

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: