Дубликаты не найдены

Отредактировал QuZhou 105 дней назад
+90
Маил ру со своими аллодами и краем мира одобряют)
раскрыть ветку 28
+63
Жаль Аллоды. Если бы Аструм Нивал не продали проект мылу, все могло быть иначе...
раскрыть ветку 9
+59
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
0
Там продали не проект, там продали 2/3 самого нивала.
-1

Ну так. До продажи атмосфера там была конечно замечательная, но больше ничего особо и не было.

Прокачка стандартная, квесты прикольные один на 10, квестов мало - если делать все, то в игре расчитанной на прокачку квестами приходилось два уровня где-то под конец тупо гриндить. Нифига не весело между прочим. Механика скиллов интересная была ровно одна - дот, который перекидывается на рядом стоящих, был скил на хил, был на дамаг. Все остальные механики скиллов были точно такими же как везде.

Классы совершенно типовые - толстый танк, средний хил, тощий дд.

Были обещания по ендгейму корабликам. но на старте кораблик нужно было делать только докачавшись до топа и от 60 до 90 реальных дней.

В то же время в ендгейме кроме дейликов на уменьшение срока строительства корабля, причем ограниченное количество квестов в день, делать было нечего в принципе. Нет, были какие-то боссы/данжи, но их было крайне мало.

То есть совершенно проходная во всем кроме атмосферы игра. Очередной клон ВоВа но с березками. И когда, совершенно закономерно игра не принесла тонн бабла создателям ее успешно слили мейлу. Который дожал деньги из тех странных людей которые там еще были и спокойно на игру забил.

+47

Так прям и вижу:

Майл: - Классная у вас лодка! Мы ее покупаем. Для того, чтобы продать дороже и по частям.

раскрыть ветку 4
+24

А когда её соберёт пользователь, то выйдет дырявый трехколёсный трактоцикл.

раскрыть ветку 2
0

Никогда такого не было.

+7

Скайфорджем еще

раскрыть ветку 7
+20

ох, да. наткнулся однажды на скайфордж, чуток поиграл и не мог поверить, что его пилят мейлру. а потом они убрали древо скилов. и я уверовал! играть, правда, бросил, но уверовал!

раскрыть ветку 6
0
Вот нихуя не своими.
раскрыть ветку 1
0
Вы правы)
-8

край мира - динозаврически древнее говно мамонта, причем тут мылотвари?

раскрыть ветку 2
+7
Край мира это аддон для аллодов, запустившийся несколько месяцев назад
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+158
Автор скрина, огромное спасибо за ровную обрезочку без повторов строк и прочей байды
раскрыть ветку 14
+81

Я старался)

раскрыть ветку 13
+42
Настолько круто, и особенно необычно для Пикабу, что я понял, что это скрин, только когда увидел ссыль на коммент.
раскрыть ветку 11
+1
Сделать касячный скрин про касячную историю было бы аутентично)
+70

Конец октября 19-го.

- Блять! Это ж Iron man!!!!

- У нас права на него есть?

- откуда?????

- Придумайте что нибудь!

раскрыть ветку 1
+17

It s a gayron man now!

+13
Хм... Странно что лодка ещё не полетела
раскрыть ветку 2
+12

Полетела?! Она и плавает-то только вниз...

раскрыть ветку 1
0
А куда она ещё должна плыть?
+6

Игра новая, а песня подходит старая https://www.youtube.com/watch?v=PLJ48xtD1gs

раскрыть ветку 3
+7
Не переходя по ссылке вангую "Я лишь работник Bioware..."

Пы.Сы. УгадалЪ.
Сниму сглаз за косаря по фото.
раскрыть ветку 2
+7

а за двух?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+8
А можно для тех, кто не в курсе - Anthem настолько плох?
раскрыть ветку 53
+26

Настолько плох что с релиза про него ничего не слышно даже, вон с тем же "КУПИ СКАЙРИМ" фоллычем 76 крику было, а тут тишина

раскрыть ветку 3
+13

Про Fallout 76 были крики из-за того что игра вышла дико кривой, а Anthem просто скучная гриндилка, в которой мало что может зацепить, нет атмосферы интересного мира, каким его описывали разработчики + уже лично для меня даже сам гринд показался абсолютно утомительным. Даже в Destiny гриндить интереснее

раскрыть ветку 1
+5

Фолыч 76 был экспериментальным, а значит неебически дешевым. Экономили на всем и в первую очередь на технической части. Но на ключевых фичах, которые хотели проверить не экономили. И в итоге он интересный, хотя и надо было подождать пока баги пофиксят. В итоге фолыч получил свои 2.5 ляма копий продаж. Учитывая копеечное производство и то, что на нем проверяли не только геймплей но и систему монетизации через донат и эксклюзивный лаунчер, это охуенный результат. В итоге уже второе крупное обновление выходит по расписанию.

А антем не просто кривой технически, он скучный. Что-то отчитался там о 3-х лямах копий за первый месяц и все. Молчит. Так это не экспериментальный проект, а ААА кор тайтл.

+10

Вообще много чего: и проблемы с разработкой (см. пост, под которым коммент оставлен), слабое разнообразие контента, оптимизация, конкуренция (смотрите как классно в Warframe, The Division, Destiny и как плохо в Anthem), завышенные ожидания как к студии, создавшей "божественные" Mass Effect и Dragon Age.

Сейчас проект среднее между ранним доступом и релизом. Но я думаю, что не стоит заносить игру в чёрный список. Всё таки игра не шлак за 1$, которого полно в Steam, а ААА-проект, хоть и со своими проблемами. Подождать 3-6 месяцев хотя бы и будет более-менее норм.

раскрыть ветку 44
+42

Про Андромеду похожее говорили, а потом ей поддержку прекратили.
Если купили, то деваться, конечно, некуда. Но покупать вообще? Лучше сразу в гей-бар сходить, там хотя бы хуй в рот с любовью засунут.

раскрыть ветку 40
+1

Ну да, только через полгода оно нафиг никому будет уже не нужно, момент упущен. И в моем понимании самое главное наебалово в разнице того что показали на Е3 и того, что вышло, завышенные ожидания были именно от крутого "геймплейного" ролика, а получили смотрисобаку еще одну.

раскрыть ветку 2
+2

Он никакой. Не то, чтобы совсем дно, но просто гриндилка без контента.
5-6/10

+1
Бои очень неплохие. На мой взгляд лучше той же Destiny. Полеты прикольные. Красивая графика. На этом плюсы заканчиваются.

сюжет никакой. Багов море. Мир пустой. И в плане квестов, и в плане других игроков (с тем же успехом она могла быть с ботами, разницы не заметишь). Модельки оружия все одинаковые. Шмот вроде собираешь новый но увеличения дамага вообще не ощущается. То есть даже гринда ради гринда тут можно сказать что нет.
Ну и бессмысленность валюты. Полная бессмысленность.
а также отсутствие зон пвп вроде гамбита или горнила (по аналогии с Destiny).

в итоге полетать и посмотреть мир вроде прикольно, но в целом заняться нечем.
0

Не слушай их, мне вчера пришла игра от нвидии в подарок, я просидел 12 часов безвылазно. Очень красиво и геймплей с полётами интересен. Просидел бы больше, но надо было на работу собираться(

-1
Плохо там с оптимизацией и малым контентом. Если биовары будут потеть над развитием, то может все изменится.
+2

Заголовок исправьте: не Antem, а Anthem.

Ну или вам виднее.

раскрыть ветку 1
0

@moderator, поправьте заголовок, пожалуйста

+2
примерно так все и было (( и с да4 так же будет ((
раскрыть ветку 1
+1

С одной стороны даже жалко тех, кого сейчас отправят на разработку да4 - ибо это ад. С одной стороны они себя загнали в угол сюжетно, т.к. сами намекнули на ЭПИК и придется продолжать линию из даи , с другой - фанбаза (старая уже остыла, свежая, пришедшая после даи, ещё более-менее лояльна), бонусом игра выйдет явно после 2077 и если поляки поднимут планку "какой должна быть рпг"... В общем, если б старая команда биоварей сейчас объявила о создании новой студии и сборе бабла с фанатов на разработку - им кредит доверия был бы явно больше, чем для еа-биовар.

+4
Главное - микротранзакции!
+2

Я сейчас играю в Baldurs Gate 2. Божественная игра. С удивлением узнала что она от BioWare.

раскрыть ветку 6
+11

Тех Биовэйр давно нет(

+7

Шел 2019, люди забыли, что биовари делали лучшие рпг в истории...

раскрыть ветку 4
+6

Они и сами забыли походу.

раскрыть ветку 1
+1

Для меня Baldurs Gate - одна из лучших. Icewind Dale, Planescape: Torment и Divinity: Original Sin 2 тоже в их числе.

раскрыть ветку 1
+1

Мне иногда приходится проезжать мимо здания в котором находится штаб-квартира Bioware.

раскрыть ветку 5
+24

Над ним стервятники не кружат?

раскрыть ветку 3
+11
Стервятников не видел. Но там есть одинокий одноглазый старый ворон, он сидит на краю крыши и изредка издаёт глухое "каррр-р-р...". Обычно это происходит когда он гадит старческой фекалией на голову редкого похожего.
раскрыть ветку 1
+1

Нет. Только машины ездют по сторонам. Там дорога на въезд и выезд с города.

-3

Но они же не в московском макдаке работают, вы ничего не путаете?

0

Посоны, вот хорошее видео про ад и трепет разработки антема

https://youtu.be/98Su73smC3Q

0

Хз лично меня больше отпугивает ценник, нравятся мне игры такого жанра. Desteny крутая но опять же дохуя стоит, 2к отдал за игру потом 1к за dlc и вышло ещё одно dlc с сезон пасом за 2к. Warfreim круто нравится 1.5к доната раз в три месяца а потом опять перерыв так как надоело. Division мне не зашла стилистика, щупал на бесплатной недели. Anthem куплю по скидке, надеюсь они не будут запихивать новый контент в dlc и донат ограничится скинами.

-1
Иллюстрация к комментарию
-2

А как же теперь поле пахать?

-2

это говно сделали всего за год.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: