Анимационный клип

Автор поста оценил этот комментарий
Оригинал песни как называется? Рифф знакомый, а вспомнить никак не могу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это и есть оригинал;)
Автор поста оценил этот комментарий
Да клип даже сам с собой никак не связан! Ты думаешь, что если в песне поют про часы, то нужно нарисовать Делориан? Или если поют про венок, то нужно собрать подобие венка из ярлычков на рабочем столе?
Клип может не иметь бюджета и офигенных декораций, но быть крутым. Например http://www.youtube.com/watch?v=5sv2cb2saO0
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если в песне поют про часы, то надо рисовать часы?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это их собственная песня;D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спросили название песни, я ответил. Логично же минусы ставить. facepalm
Автор поста оценил этот комментарий
C меня плюс, с тебя название песни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я спрошу у них;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
для чего тогда был последний пост? ты же явно рассчитывал на то, что после него, твое видео заплюсуют и выведут в горячее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеялся что мне скажут какие плюсы у него, и какие минусы, а не утопят в свежем...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, чувак не обижайся, просто делай дальше. Со временем будет получатся лучше и лучше.

От меня не плюс не минус, видео уже закрыто, но по превью видно что не очень.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/leto_na_pikabu_2513070 тут ты плакаешь минус тебя дядя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
C меня плюс, с тебя название песни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это их собственная песня;D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а где я писал, что ты просишь ставить плюсы? я сказал что ты разнылся.
ты добился своего, теперь его заметили, но только плюсов от этого как-то не добавилось. о чем это говорит? видео - гавно. его просто не приятно смотреть, про музыку вообще молчу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"злые дяди не ставят мне плюсиков", и плюсы я не просил, и ни чего не потерял
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Такое чувство, что клип рисовался в пэинте человеком, который даже не пытался руки от жопы к плеча перенести. Пара советов на будущее. Во-первых стоит так буквально рисовать то, о чем поется в песне. Лучше подумать и найти какой-нибудь смысл, не такой очевидный на первый взгляд. Чтобы зритель увидел и такой "О, а я даже и не думал, что в этой песни поется о таком! А ведь и правда!". Во-вторых пока что забудь о клипах на 5 минут. Читай гайды, купи графический планшет, научись рисовать. И вместо того, чтобы делать клип на 5 минут за три недели, лучше делай клип на 3 минуты за 5 недель. А лучше придумай что-нибудь оригинальное и сделай клип на минуту. Но такой, чтобы не стыдно было показать. В общем удачи тебе и научись рисовать ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говори прямо что я бездарность, что даже с планшета в фотошопе рисую ущербно...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
если ты видишь в горячем только мемчики и котиков,то...мне тебя жаль...а клип мне не понравился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за конструктивную критику!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, мне кто-нибудь объяснит, где он ноет, ёбанарот?!
Он просто выложил пост о том, что пикабу бывает нелогичен.
И причём этот пост, сука, схватил плюсов!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам ни хрена не понялО_о
Автор поста оценил этот комментарий
если ты думаешь что тебе обязаны ставить плюсы за то,что ты долго работал над эти,а в итоге людям не понравилось,то знай что нужно делать то,что нравится людям ,а не ныть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где я просил поставить плюсы? Людям нравятся тупые мемчики и котята. Давайте только это будем выкладывать, ппц логика...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты не обижайся. Клип реально не очень. Ну с анимационным стилем всё понятно, правда по качеству даже до Масяни не дотягивает. Компоновка самого кадра простая - ты используешь почти везде просто центр кадра, это делает картинку менее интересной. Второй пункт критики это сам видеоряд - слишком буквальная интерпретация текста отвлекает от свободных раздумий на тему песни и через пару раз копипаст отдельных моментов начинает раздражать.
Песня сама по себе вроде ничё так, особенно понравилась гитара, а вот голос, наоборот, мне совсем не понравился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за коммент, больше не буду делать подобные клипы!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за -1, я 3 недели ради этого старался!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у меня пишет "Это личное видео" ? Успел только один раз глянуть, обновил страницу и тут такое.
P.S. Что тебе плохого сделали Эдвард Нортон и Ринго?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали долбаёбы, вот и убрал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
без обид, но даже если бы ты делал его не 3 недели, а 3 года, я бы все равно поставил минус, потому что это невозможно смотреть. точнее я бы просто прошел мимо, но поскольку ты устроил тут "хнык-хнык, злые дяди не ставят мне плюсиков", мне еще сильнее захотелось влепить тебе этот самый минус и пожалуй именно это я и сделаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Процитируй где я просил ставить плюсы! По поводу минусов мне всё равно, я хотел услышать критику, а не чтобы его не заметили
показать ответы