Анекдот

Заходит грузин в туалет, смотрит мальчик стоит писает. Становится рядом, ссыт. Смотрит на мальчика и говорит:
- Малчык, а давай я тебя в попу вие.у?
Мальчик говорит:
- Давай, только сначала я тебя.
Грузин такой - А давай.
Снимает значит штаны, становится в позу.
Мальчик пристраивается - грузин, повышая голос на каждом слове, переходя на ультразвук:
- Малчык, парен, мужчина, конь ёбаный!
МИЛИЦИЯ!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых "конь ебливый"
во вторых это пиздец какой баян
в третьих опасный по нынешним временам анекдот.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно списать на поддержку сексуальных меньшинств, странно, но все же)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну какой же это баян?

Всего лет 40 как. Почти новинка!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот может и баян, может ему и сорок лет, но я его не слышал. Видимо в силу того что до сорока ещё не дорос. И наверняка здесь есть люди которые его не знают, если для вас это баян, зачем говорить за всех и всё обсирать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я захотел "всех и всё обсирать", то высказался об умстенных способностях тех, кто постит анекдот, не проверив его на сайте анекдотов.нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Проверять анекдот на сайте анекдотов? И вы мне говорите об умственных способностях? Ради чего позвольте спросить его проверять? Если он там есть значит рассказывать априори нельзя? А чего только анекдотов.нет? Есть ещё сотни подобных сайтов. И если пробить по всем, хрен вы найдете анекдот целку. Если сами конечно не придумаете, но вряд ли это будет смешно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял. Спасибо, что напомнил мне не спорить с дебилами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку