430

Android версия легендарной игры Dune 2 от Westwood Studios.

Dune 2 - одна из первых компьютерных стратегических игр в реальном времени. Хотя эта игра и не является первой в жанре, она установила формат для компьютерных стратегических игр в реальном времени. Dune 2 создала то, на чём строятся современные стратегии в реальном времени. Строительство базы, tank rush, деление игры на миссии, возможность выбора кампании. Игра была портирована на все известные игровые платформы, теперь и вы можете насладится этой великой игрой.

Android версия легендарной игры Dune 2 от Westwood Studios. Dune II: Battle for Arrakis, Дюна, Android, Приложение на Android, Длиннопост

Изменения относительно оригинальной игры:

Перемещение по карте с помощью тач жестов

Большие кнопки для отдачи приказа

Отсутствуют секретные вопросы

MrFlibble's scenario.pak — исправляет множество недочетов в миссиях

Основано на OpenDUNE, SDL, libSDL.

Примечание: Используйте иконку клавиатуры (в левом верхнем углу) что бы вводить текст.

Android версия легендарной игры Dune 2 от Westwood Studios. Dune II: Battle for Arrakis, Дюна, Android, Приложение на Android, Длиннопост

Скачать с google drive:

https://drive.google.com/open?id=1ITPKLJRyytke_wEqefFWlf9U7M...

Домашняя страница:

http://epicport.com/ru/dune2/android

Также можете найти игру на 4pda

p.s. В игре присутствует русский и английский язык!

Найдены возможные дубликаты

Лига Геймеров

27.1K постов71.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее
+9
Это что же получается, у меня теперь харвестеры и на телефоне жрать будут?
раскрыть ветку 2
+19

а потом тебя со спайсом примут!

раскрыть ветку 1
+6
я уж подумал Dune 2000 на андроид запилили
раскрыть ветку 8
+7

"Expanse RTS" на android советую;)

не оригинал, но годный клон.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+15

не совсем понимаю - зачем это надо, ведь ещё под андроид 2.1 есть эмуляторы ромов с сеги - качай эмуль, качай сеговскую дюну 2 зе батл фор аракис (к стати выглядит по лучше чем эта версия) и играй)

раскрыть ветку 75
+21

Не совсем понимаю, причём тут ROM версия для эмулятора и Dune II: Battle For Arrakis? В посте речь про совсем другую игру для DOS IBM PC - Dune II: The Building of a Dynasty , для многих они считается культовой и лучшей, чем версия для Сеги. В ней намного больше реализованно фишек да и графическая часть в ней приятнее на мой взгляд.

Большинство людей в первую очередь играли именно на Сеге, поскольку не у всех имелась возможность овладать компьютером IBM, поэтому считают её лучше, вот такой парадокс.

раскрыть ветку 51
+2
Скачал эмуль. Сильно напрягает управление экранными кнопками джойстика.
1) курсор не доезжает до кромки экрана, начинает сдвигаться карта = невозможно что либо построить уже на старте игры.
так что данная игра под управление пальцами имеет место быть. Спасибо, хотя пару лет назад я её уже встречал тут же, на Пикабу
раскрыть ветку 3
+1
>>зачем это надо
Кроме вас есть другие люди, а среди них есть те, для кого сеговская версия выглядит ересью.
+1
Подскажите пожалуйста ,если вам не трудно ,пошагово как мне поиграть в игру моего детства на смартфоне (андроид ) Я не понял про что такое эмулятор и все такое (нуб я )
раскрыть ветку 4
+1

Лучше бы нормальную стратегию выпустили на андроид, а то в таком стиле я уже на сибиан наигрался...

+1

Вот я тоже играл в первую Дюну, на ПК через эмулятор Сеги и давным давно брат на Сеге играл. Но мне больше нравиться их детище Ред Алерт 2. 3 часть уже не то пальто.

раскрыть ветку 4
0

Ох меня задалбливал этот песщаный черьв, харвеестеры постоянно жрал.

раскрыть ветку 6
+2

Шикарно. Ностальгия. Вечером поставлю на комп DOSBox и поиграю в свою первую стратегию. Впервые в нее играл еще в 94 году (13 мне тогда было) ночами, за что огребал от предков :)

раскрыть ветку 3
+1

Вот и пусть лучше останется настольгиеей, когда то я залипал в нее сутками, сейчас же сломался на третьей миссии, после всяких ред алертов управление вызывает боль...

раскрыть ветку 1
+1

Ох уж эти шаги ночью по коридору от звука которых волосы на мошонке седели)

+9

А я-яй!

Ну, и зачем вам доступ к моим файлам, если игра чисто по фану? Я уже молчу про то, что игра содержит платный контент.

@moderator,

раскрыть ветку 14
+6
А смс отправять ей зачем
раскрыть ветку 2
+5

Ребята хватит быть, безумными параноиками почитайте внимательно форум на 4PDA про это приложение ничего там страшного нет!

никто вас кидать не собирается.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=482297&st=0

но для самых ярых параноиков нашёл вот такую версию:

+8

Точно! Приложение хочет украсть Ваши файлы, фото, видео... Самому не смешно? Приложению нужно же где-нибудь сохранять свои файлы, Ваши сохранения и т.д.? Это же логично.Вот если бы приложение просило доступ к Вашим звонкам, смс или камере с микрофоном (если только это не мессенджер какой-то или остальные приложения, где это нужно), вот тогда был бы уже другой разговор. Параноики, блин...

раскрыть ветку 3
+1

Ничего там вредоносного нет, в игре есть сохранения и загрузки, наверное поэтому ей и нужен доступ.

Доната в игре нет, только небольшая кнопка в виде поддержки Rocket launcherov, которая никак не мешает.

Хотя если есть специалисты, проверьте конечно же!

раскрыть ветку 1
+1

скачайте эмулятор сеги для андроид и ром дюны сеговской ) работало ещё на андроид 2.1

раскрыть ветку 1
0

Немного напрягает дата обновления приложения - 17 ноября 2017 г.

Ну, с учётом описания на гуглплее - это больше похоже на эмулятор, который запускает досовскую версию игры (для этого и нужен доступ к файлам):

раскрыть ветку 1
+4
Хрен с ним, файлами-но нахрена вам доступ к смс и их отправка?
ещё комментарии
+3

а для чего отправка и прием смс???

раскрыть ветку 1
-1

хз наверное потому, что там есть кнопка с покупкой пачки rocket launcher

(она не напрягает и рекламы в приложении нет)
+2

А лаги они сохранили, когда двигаешь свою большую армию?

раскрыть ветку 1
0

Прошёл за все 3 стороны с этого приложения, подобного лага не заметил!

+4

Ооооо да))) ностальгия. Помню как в детстве школу прогуливал и играл на сеге в сей шедевр

раскрыть ветку 4
+3

На сеге Dune II: Battle For Arrakis ;)

раскрыть ветку 3
+1

@moderator  явная реклама и развод на бабло, после установки игра не работает, думаю надо удалять это г...

раскрыть ветку 2
0

Давайте понаблюдаем за ситуацией

0

У меня норм встала.

+1

Ты жестокий... как первую картинку увидел так и послышалась музыка.

+1
Еду домой, как раз кстати, две миссии уже прошел)
+1

Помню играл на работе, залип до семи часов, пока миссию не прошёл не бросал, собрался уходить, а дверь начальник запер и свалил, так я в окно вышел со второго этажа, зашёл на вахту, взял запасные ключи, закрыл окно, сдал ключи и пошёл домой

+1
Охохо! Только пару дней назад в досбоксе её запускал! Огнище, а не новость!
+1
Спасибо большое, я несколько лет ее искал!!!
+1
Помню как чёртовы пустынные черви мою технику хавали
+1

РАКЕТАААААААААААААА! Эххх.Спасибо!Поиграю вечерком)

+1

Tiberian Sun надо так же запилить.

+1
Извиняюсь,что не в тему,но не встречалась ли кому нибудь Андроид- версия старой стратегии Цезарь 3?
раскрыть ветку 2
+2
Раньше была прога Winulator, в ней можно было Starcraft и Caesar 3 запустить. Но сейчас ее разработки забросили, и на андроиде 5.0 и выше она уже не работает. Сейчас есть программа ExaGear Strategies. Поищи на 4pda, там после танцев с бубном можно много виндозовских игр запустить, включая Цезаря 3
раскрыть ветку 1
+1
Братан, спасибо за годоноту!
+1

Годнотень годнотющая!

0

А чего так много разрешений надо? Телефон мониторить, смски слать? Это безопасный файл или фишинговая прога?

0
А нафига в разрешениях требуется доступ к смс?
0

И другие новости:

"Вода была первым напитком, который начали пить люди. Вода жидкая и мокрая, может быть горячей или холодной, а если ее нагреть, то она превращается в пар. Вода создала основу для многих других напитков, которые теперь пьют люди."

0

А почему не на плеймаркете?

раскрыть ветку 1
+1

Это будет нарушением прав.

0
Мое мнение, что не надо было переводить озвучку. Тренспорт, атака и так далее. Слух режет.
0

Спасибо!

0
Шта
0
А цитадель есть на Андроид?
раскрыть ветку 2
0

поконкретнее, какое оригинальное название?

раскрыть ветку 1
-6

@moderator, призывы к распространению пиратского контента, ссылки на пиратские ресурсы.

раскрыть ветку 9
+5
раскрыть ветку 5
0
Основано на OpenDUNE, SDL, libSDL

Это для кого написано?
раскрыть ветку 1
0

А ты хорош, дружище.

Питаешься ненавистью?

ещё комментарии
-1
А зачем этой игре разрешение на отправку смс?
Похожие посты
62

Бесплатные игры и приложения на Андроид

Бесплатные игры и приложения на Андроид Android, Google Play, Приложение на Android, Игры, Подборка
Показать полностью
69

Бесплатные игры и приложения на телефон (Android)

Бесплатные игры и приложения на телефон (Android) Android, Игры, Приложение, Мобильные игры, Приложение на Android
239

Коллекция фильмов

Коллекция фильмов Фильмы, Android, Приложение на Android, Приложение, Кинотеатр, YouTube
721

Вышивка крестом, Dune 2, Шаи-Хулуд

Вышивка крестом, Dune 2, Шаи-Хулуд Вышивка крестом, 16 бит, Dune II: Battle for Arrakis, Рукоделие без процесса, Шаи-Хулуд, Длиннопост, Дюна
Вышивка крестом, Dune 2, Шаи-Хулуд Вышивка крестом, 16 бит, Dune II: Battle for Arrakis, Рукоделие без процесса, Шаи-Хулуд, Длиннопост, Дюна
Показать полностью 2
930

Сколько можно заработать на мобильном Android приложении? Пример

Сколько можно заработать на мобильном Android приложении? Пример Приложение на Android, Android, Монетизация, Длиннопост
Сколько можно заработать на мобильном Android приложении? Пример Приложение на Android, Android, Монетизация, Длиннопост
Показать полностью 5
1332

Обход блокировок сайтов на Android

631

Ответ на пост «Открытое API Pikabu» 

536

Android приложение LostFilm (Часть 2)

2560

Android приложение LostFilm

456

Окончание разработки DUNE 2 в 3D

Окончание разработки DUNE 2 в 3D Dune II: Battle for Arrakis, Sega, Ностальгия, Инди игра, Gamedev, Компьютерные игры, Indiedev, Дюна, Длиннопост
Окончание разработки DUNE 2 в 3D Dune II: Battle for Arrakis, Sega, Ностальгия, Инди игра, Gamedev, Компьютерные игры, Indiedev, Дюна, Длиннопост
Показать полностью 3
56

Разработка Dune 2 в 3D продолжается уже год!

Разработка Dune 2 в 3D продолжается уже год! Дюна, Dune II: Battle for Arrakis, Gamedev, Indiedev, Sega, Ностальгия, Игры, Unreal Engine 4, Видео, Длиннопост
Разработка Dune 2 в 3D продолжается уже год! Дюна, Dune II: Battle for Arrakis, Gamedev, Indiedev, Sega, Ностальгия, Игры, Unreal Engine 4, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
472

Разработке Dune 2 в 3D годик!

Разработке Dune 2 в 3D годик! Дюна, Dune II: Battle for Arrakis, Gamedev, Indiedev, Sega, Ностальгия, Игры, Unreal Engine 4, Видео, Длиннопост
Разработке Dune 2 в 3D годик! Дюна, Dune II: Battle for Arrakis, Gamedev, Indiedev, Sega, Ностальгия, Игры, Unreal Engine 4, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
751

Dune 2 в 3D

Dune 2 в 3D Dune II: Battle for Arrakis, Sega, Gamedev, Indiedev, Unreal Engine 4, Ностальгия, Дюна, Длиннопост
Dune 2 в 3D Dune II: Battle for Arrakis, Sega, Gamedev, Indiedev, Unreal Engine 4, Ностальгия, Дюна, Длиннопост
Показать полностью 13
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: