Алкоголик.Я

Всем привет. Я алкоголик. Можете ржать и унижать. Мне 32. История моего алкоголизма началась со смерти моего первого мужа. Было мне 20 лет и маленькая дочка..дошло сейчас до того,что спокойно не могу дышать и спать без алкоголя. Не высыпаюсь. Просыпаюсь порой в 3-4 утра. Потом уснуть не могу..панические атаки. Пытаюсь контролировать выпитое, но все с переменным успехом. При этом дети сытые всегда,готовить люблю,дома порядок, работаю и имею подработки,личной жизни с мужчинами не имею..просто очень зависима от алкоголя((((съехать сама не могу !!!! Прошу помощи!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Поставь себе простую задачу. - не пить один день. Пей чай, купи специально очень вкусный, с ярким вкусом, завари, добавь травок. Купи чашку самую красивую (это все равно дешевле, чем бухлишко). Налей, полюбуйся, пей маленькими глотками, представляй, что это вот тоже тебя вштырит. Кончится - завари ещё. Продержится день - напиши мне, я буду ждать. Начни сегодня

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовала. Спасибо
еще раз начну. Прямо сейчас. Мне поддержка нужна. Чай вкусный куплен) я вам напишу!:)
раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

давай держись! мы все с тобой! тут главное - желание. у меня друг очень плотно сидел на этом деле. бухал запоями. до скотского состояния напивался. а потом просто взял и бросил. сам. не кодировался, не лечился. вообще без посторонней помощи - просто захотел. и у него получилось. уже 13 лет не пьёт. семью завёл, работу нормальную. человеком стал.

я, правда, больше таких случаев не знаю, видимо, потому, что это очень непросто. но раз он смог - сможешь и ты! кстати, когда он бросил - он именно на чай перешел: мы по два чайника за раз за разговорами выпивали.

в-общем, дерзай, я в тебя верю!

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я и чай и вино люблю... За сегодня 2 литра сухого красного и примерно 2 литра чаю... Состояния опьянения нет даже.Вернее так кажется. Спасибо люди добрые!!!!! Пока праздники - выходные буду выходить из состояния запоя!!! Поддержка очень нужна,ибо друзей нет.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже читаю и очень поддерживаю!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пью после того как написала этот пост:) ничего страшного ,как оказалось:) белочка меня не догнала и ломки не было никакой)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Класс, изменилось что то в жизни?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

За этот год , к сожалению нет. Вроде бы и должно было налаживаться, но поползла череда смертей близких людей. Но ,все будет хорошо!:)

Автор поста оценил этот комментарий
Если честно- не очень кардинально. :) Работа,работа.. а на выходных мы гуляем как раньше:) прогулки,велосипед.. но состояние,да,улучшилось
. Больше энергии,больше стремления..когда выпивала вечером после работы уже сил не было ни на что.. теперь перед сном образовалось время для прогулки)) свежий воздух, трезвая голова..и утро уже по другому приходит. Без похмелья.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в-общем, давай там выходи. а ещё помогает - взять и вылить нахрен весь алкоголь в раковину. вот возьми и сделай прям щас. я так год назад делал, когда заметил, что прибухивать чаще обычного стал. вылил всё, что было, включая 40 литров браги. год после этого вообще не пил. сейчас могу немного накатить в праздники, но не более того.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нечего выливать, выпила все) остаётся завтра не знаю как пережить и не купить. Алкаши знают о чём я)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так, ну чё там? купила? выливай нахрен. если пойдёшь, чтобы снова купить (а ты пойдёшь) - купи вместо бухла фруктов самых своих любимых. и витаминов купи - компливит какой-нть, надо же как-то здоровье выправлять. собери волю в кулак и переживи хотя бы один день без бухла. вспомни, что ты больше всего любишь, кроме бухла - и постарайся этим себя занять. сходи, например, в бассейн. или в баню.  денег столько же потратишь, зато отвлечёшься. короче, отвлекай себя как можешь. заебись за день, чтоб упасть. и держись - не забухай. хотя бы день. а там посмотрим.

Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ты пьешь, если не вштыривает?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без алкоголя потому что " вштыривает" по утрам.. спать не могу и прочие " бонусы" алкоголизма..
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите))) давайте! Я в вас верю! И чашку ещё, красивую, прозрачную, чтобы видно было чай. И смакуйте. Жду)

Автор поста оценил этот комментарий
Сложно именно не пить. Из-за этих состояний. Пить не хочется. И хочется не пить. Но физическое состояние вынуждает.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и пей, пей чай. А то, что вынуждается - это тебе так кажется. Давай, один день, это так мало из дней в году, в нескольких годах - ты ничего не потеряешь. Собери все силы в кучку. Купи мандаринок, гранат, что там ещё и ешь потихоньку с чайком

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без бухла состояние психическое меняется. Это сложно понять,не пережив. Курить бросила в один день,хотя курила долго. А алкоголь сознание меняет. Такая фигня творится,хоть и похмелья нет...не передать словами) Знаю,что наркоманы бросают героин и более сложные наркотики. Ох блин...)))) Я буду стараться! Если выйдет отпишусь!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как ты там?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Живая) пью свою норму ежедневно. Литр- полтора сухое красное .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))) много...

Автор поста оценил этот комментарий

Пиши все равно! Пытайся сознание и так изменить, без алкоголя, другими радостями, они бывают более крутые

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку