Альфа-Банк ворует деньги клиентов

@AlfaBank, почему уже 3,5 часа меняются имена людей (7 или 8 «человек»), которые «ознакомятся с моей перепиской» и «переведут на профильного специалиста», но так и не зачислены 1'500'000,00 рублей на мой счёт MIR SUPREME, которые я внёс через ВАШ банкомат?!

Альфа-Банк ворует деньги клиентов Альфа-банк, Кража, Негатив, Длиннопост, Наглость

Карта

Сколько @AlfaBank заплатит за пользование моими д/с?

Я эти деньги взял в долг, чтобы оплатить Поставщикам за поставленные материалы и Сотрудникам за выполненную работу.

Может, @AlfaBank, покроет мне проценты за пользование данными д/с? Или пени за просрочку платежей?

По сути, я терплю убытки и там, и там.

Альфа-Банк ворует деньги клиентов Альфа-банк, Кража, Негатив, Длиннопост, Наглость

Скрин о зачислении из Приложения (раздел «Уведомления»)

Альфа-Банк ворует деньги клиентов Альфа-банк, Кража, Негатив, Длиннопост, Наглость

Скрин о зачислении из SMS

Альфа-Банк ворует деньги клиентов Альфа-банк, Кража, Негатив, Длиннопост, Наглость

Скрин из «Истории операций» (давайте поможем найти сотрудникам Альфа-Банка "потерянные" 1'500'000,00)

P.S. забавно (нет), что пару дней назад @AlfaBank отказал мне в льготном периоде по кредитной карте из-за просрочки оплаты обязательного ежемесячного платежа и стал исчислять мой долг по 44,99% годовых, насчитав мне за месяц просрочки 23К+ процентов за пользование...

Спору нет - такие правила (хоть и оцениваю я их неоднозначно).

Алаверды, нет?

UPD

Ещё и полный игнор...

Альфа-Банк ворует деньги клиентов Альфа-банк, Кража, Негатив, Длиннопост, Наглость

Футбол, как он есть...

Альфа-Банк ворует деньги клиентов Альфа-банк, Кража, Негатив, Длиннопост, Наглость

Лучшее мобильное приложение? На связи 24/7?