Альфа-банк

@AlfaBank, прошу разобраться в проблеме, т.к. через чат поддержки получаю только констатацию факта наличия проблемы.

Для ЛЛ: у банка акция- деньги за рекомендацию, рекомендация сделана, карта получена, используется.Но денег за рекомендацию нет, потому что отображается в системе что рекомендована другая карта, поддержка банка в чате проблему не решает)

Друг захотел стать клиентом банка, я направил ему ссылку, по которой можно самостоятельно выбрать необходимый продукт. Друг оформил по ссылке платежный стикер и Альфа-карту с кэшбэком, получил их и совершил на нужные для выполнения условий акции платежи. В приложении почему-то высвечивается что я рекомендовал три раза карту Альфа Travel и, соответственно, получить вознаграждение за рекомендацию не получится. Но как можно заказать по ссылке, получить и использовать один продукт, а отображается вообще другой, еще и три раза - не понятно.
В чате с банком один специалист говорит - что ссылка была для оформления карты Альфа Тревел. (есть возможность рекомендовать точечно нужный продукт либо отправить ссылку со всеми продуктами для самостоятельного выбора)

Альфа-банк Альфа-банк, Сервис, Длиннопост

Другой специалист подтверждает, что ссылка которую я отправил-на самостоятельный выбор продукта

Альфа-банк Альфа-банк, Сервис, Длиннопост

Но ни один специалист объяснить как можно три раза выбрать карту Тревел, а получить стикер и обычную карту не может)

скрин ссылки, где указано, что она на самостоятельный выбор нужного продукта

Альфа-банк Альфа-банк, Сервис, Длиннопост


И да, предвидя ваше сообщение, запрос на почту smm@alfabank с ссылкой на данный пост и моими данными я отправил.