37

Александр

Всем привет!

Меня зовут Александр)

Мне 29.

Родился в Колпино. Далее переехал на север - Сертолово.

Инженер-технолог (производство железячек: фууууу, руки грязные)) )

Делаем полуфабрикаты для электронной промышленности.

Люблю бассейн, спортом не увлекаюсь. А, сходить на различные активные развлечения,

вроде скалодрома, батута, веревочного город - только за.

Обожаю культурные мероприятия: театры (комиссаржевка - наше все), музеи, кино (госпаде - я не посмотрел остров собак), фестивали (Старкон - рулез), выставки (Эрарта шикарна), лекции и мастер классы.

Учусь рисовать. Получается так себе. Может быть из-за врожденной лени и импульсивности.

Хотя, тут не обошлось как у всех без игр, сериалов и любимых книг)

Кто бы отказался после работы провести часок-другой (а там - глядишь и до рассвета...)

с любимыми героями??

Танцевать учился, но уже все забыл)

Не курю, выпиваю, не зожник.

Не люблю театр одного актера. Жутко изматывает.

Ищу девушку, с которой можно совместно проводить досуг: посещать музеи, смотреть театральные постановки, ходить в кино, резаться в настолки, гулять по городу. И просто душевно проводить время. Не старше 35, без детей.

Но, опять-таки эти ограничения весьма условны, в силу того, что живое общение играет огромную роль.

Всегда рад новым знакомствам и друзьям по интересам.

https://t.me/ingotr

Александр Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Знакомства, 26-30 лет, Друзья-Лз

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+4
Огромный плюс за профессию! Уважаю!
+2

Ооо... прям идеально)

0
Что-же вы все детей чужих так боитесь! ?
раскрыть ветку 4
+3

С чего ты взял, что он боится чужих детей. Вариант того, что они ему не нужны не рассматриваешь?

раскрыть ветку 2
+1
Я рассмотрел только то, что ему как и многим здесь, чужие дети не нужны. Выше слово "боитесь" читай в ковычках.
раскрыть ветку 1
0

Написал же, что ограничения условны.

-3
Ты очень грустный на фото,улыбнись
-10
Тег "Лига Знакомств" спас тебя от минуса
раскрыть ветку 1
+4

А тебя нет, лол.

ещё комментарии
Похожие посты