37

Александр

Всем привет!

Меня зовут Александр)

Мне 29.

Родился в Колпино. Далее переехал на север - Сертолово.

Инженер-технолог (производство железячек: фууууу, руки грязные)) )

Делаем полуфабрикаты для электронной промышленности.

Люблю бассейн, спортом не увлекаюсь. А, сходить на различные активные развлечения,

вроде скалодрома, батута, веревочного город - только за.

Обожаю культурные мероприятия: театры (комиссаржевка - наше все), музеи, кино (госпаде - я не посмотрел остров собак), фестивали (Старкон - рулез), выставки (Эрарта шикарна), лекции и мастер классы.

Учусь рисовать. Получается так себе. Может быть из-за врожденной лени и импульсивности.

Хотя, тут не обошлось как у всех без игр, сериалов и любимых книг)

Кто бы отказался после работы провести часок-другой (а там - глядишь и до рассвета...)

с любимыми героями??

Танцевать учился, но уже все забыл)

Не курю, выпиваю, не зожник.

Не люблю театр одного актера. Жутко изматывает.

Ищу девушку, с которой можно совместно проводить досуг: посещать музеи, смотреть театральные постановки, ходить в кино, резаться в настолки, гулять по городу. И просто душевно проводить время. Не старше 35, без детей.

Но, опять-таки эти ограничения весьма условны, в силу того, что живое общение играет огромную роль.

Всегда рад новым знакомствам и друзьям по интересам.

https://t.me/ingotr

Александр Санкт-Петербург, Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Знакомства, 26-30 лет, Друзья-ЛЗ

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 3 года назад

Лига Знакомств

7.2K постов28.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11182

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
Показать полностью 7 3
5725

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
5409

Спам

5042

Нетолерантная реклама дзюдо

4975

Устраивался как-то на работу

4169

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
4078

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

3838

Про деньги

Про деньги
3575

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
3275

Настоящий интроверт

Настоящий интроверт США, Новости, Интроверт, Горы
Показать полностью 1
3143

Правильно делает

Правильно делает Дэйв Шапелл, ЛГБТ, Юмор, США, Картинка с текстом, Знаменитости, Две женщины орут на кота
Показать полностью 1
3142

Доказательства есть! Хотя погодите...

Доказательства есть! Хотя погодите... Скриншот, Комментарии, ВКонтакте, Коронавирус, Доказательство, Антипрививочники
Показать полностью 1
2906

Никто не хочет попробовать?

Никто не хочет попробовать? Комментарии, Комментарии на Пикабу, Выходные
2821

Свершилось

2557

И я тоже смогла2

И я тоже смогла2 Похудение, Стройность, Смогла, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 4
2555

Сюрприз не удался

2537

Рост цен волнует россиян в два раза больше, чем эпидемия коронавируса

Рост цен волнует россиян в два раза больше, чем эпидемия коронавируса Цены, Бедность, Коррупция, Безработица, Коронавирус, Пандемия, Опрос, Левада, Россия, Политика, Рост цен
2463

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде Бизнес, Китай, Блогеры, Зависть, Продажа
Показать полностью 1
2416

А по новее ничего нет?)

А по новее ничего нет?) Сталкер, Сталкер: Тень Чернобыля, Мемы
Показать полностью 1
2324

Спортивные эмоции

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: