-9

Актуально.

Живу в городе-полумиллионнике. Отношусь к категории людей, которые, прежде чем перейти дорогу в рандомных местах, убеждаются в полной безопасности маршрута на предмет автомобилей. Даже если нанесет ущерб времени. Всегда. Без исключений.
Порчу статистику.
Это риск, который я не могу себе позволить.

Дубликаты не найдены

+2

И тут самое время вспомнить про существование мотоциклистов....

раскрыть ветку 3
0
"С покупкой мотоцикла я стал внимательнее смотреть по сторонам при переходе дороги" (с)
раскрыть ветку 1
-2

Отнюдь. Из двухколесных котирую только велосипед. Глупый азарт, та же статистика)

-2

https://www.youtube.com/watch?v=cM4-q8S4Ypw

Мотоциклист с точки зрения разметки перекрестка был прав.Жив, но весьма поломан.

+1

В много-го миллионном городе пешеходные рандомы прут через плотный и быстрый поток, как-буд-то сохранились перед походом на своём берегу! Данаты с ушами в телефоне и в капюшоне прут к цели игры, своей игры, своей судьбы, зашорены глаза.

В ПОТОКЕ мчится обкуренный геймер-драйвер с бухлом в своей тачке.

Это реальность.

Люди: БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ОСТОРОЖНЕЕ ПЕРЕХОДИТЕ ДОРОГУ ВЫ ВСЕ ТЕ КТО НЕ БЫЛ НИКОГДА ЗА РУЛЕМ!

+1
Именно таких наблюдений не хватает мне на пикабу. Держи нас в курсе.
0

В много-го миллионном городе пешеходные рандомы прут через плотный и быстрый поток, как-буд-то сохранились перед походом на своём берегу! Данаты с ушами в телефоне и в капюшоне прут к цели игры, своей игры, своей судьбы, зашорены глаза.

0

пол-миллиона? ну еще с десяток единомышленников  у тебя в городе наберется.

можно организовать клуб анонимных портителей статистики.

0
как соотносится с численностью населения города уровень безбашенности людей?
раскрыть ветку 2
+3

Никак. Как и нет никакого смысла данного поста.

-2

при большой плотности вырастает количество приобретаемых автомашин на душу населения

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: