"Акция" в Дикси

В субботу зашла в "Дикси". Увидела акцию на мой любимый William Lawson's Super Spised.
по акции за 799 руб. Очень хорошая цена,ведь только днём я видела его в Карусели за 1200.
беру бутылку,и на кассе мне говорят что у низ проходит акция и вторую бутылку можно купить аж с 50-ти процентной скидкой!
вот это удача! Нужно всего-то зарегистрировать чек на сайте.
но все не так просто... Начиная с субботы и до сегодняшнего дня мне это не удалось. То у них не работает сайт,то тупит приложение. То не видит QR-код,то неверные данные чека. В таком случае можно ввести данные вручную. Но он и тут выдает ошибку.
На горячей линии стандартные ответы,на почте тоже одни отписки . Официальная группа "Дикси" вк удаляет мои комментарии.
куда можно обратиться? Они же дурят народ...акция хорошая,жаль ей нельзя воспользоваться

"Акция" в Дикси Дикси, Обман, Покупка, Акции, Длиннопост
"Акция" в Дикси Дикси, Обман, Покупка, Акции, Длиннопост
"Акция" в Дикси Дикси, Обман, Покупка, Акции, Длиннопост
"Акция" в Дикси Дикси, Обман, Покупка, Акции, Длиннопост
"Акция" в Дикси Дикси, Обман, Покупка, Акции, Длиннопост

Народный контроль

1.3K пост6.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.