AI-конструктор сайтов Wix мощно обновился

Wix - это нейросеть, которая может создать сайт за секунды, причем красивый.

Достаточно “поговорить” с сервисом. Буквально, рассказываем чат-боту о своем бизнесе - задаем описание, отвечаем на вопросы бота и недурственный макет сайта готов.

Далее можно отредактировать шаблон сайта под любые нужды, а так же сделать его более кастомным.

В примерах в видео использовались простые запросы для создания сайта:

- Kynn - это интернет-магазин, в котором продаются керамика и произведения искусства, выполненные с помощью ручного строительства и 3D-печати техники

- Мой бизнес - это крытый скалодром, где также проводятся занятия и индивидуальные занятия для разных возрастных групп.

-Я хочу создать сайт, на котором люди смогут узнать о докладчиках и деталях мероприятия, а также купить билеты на нашу финансовую конференцию в Нью-Йорке.

Кроме лендинга, можно создать новостной портал, интернет-магазин, блог, да любой коммерческий сайт.

Использовать можно бесплатно

Хотите узнавать первыми о полезных сервисах с искусственным интеллектом для работы, учебы и облегчения жизни? Подпишитесь на мой телеграм канал НейроProfit, там я рассказываю, как можно использовать нейросети для бизнеса.

Полезные нейросети

178 постов429 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны