Адвего отключил вывод Вебмани
Приветствую. Здесь я писал, почему Адвего — это онлайн-мусорка № 1 и "что время все расставит по местам". Видимо, начинает расставлять. На днях узнал, что биржа отключила вывод на Вебмани.
Итак, теперь пользователи не смогут вывести средства на WMZ и WMR. А пополнение WMR снижено аж до 8,5% (страшно представить, сколько же было).
Почему отключен вывод администрация не объясняет.
Есть мнение, что Вебмани не работает с мутными конторами. Но тогда, почему пополнение на WMR- счет осталось?
В общем, такие дела. А я в свою очередь крайне не рекомендую этот ресурс для заработка и заказа контента.


Лига фрилансеров
2.3K постов16.9K подписчик
Правила сообщества
Не забывайте поддерживать авторов плюсами!
Нельзя:
- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором
- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов
Можно:
- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)