Дубликаты не найдены

+224
Адриано Челентано такой хуйни не говорил
раскрыть ветку 3
+192
(С) Стетхем
+88
Иллюстрация к комментарию
+5
Но,ска,жизненно. Могу в качестве пруфа фотку раковины предоставить. Почти до крана башенка уже.
+52
я правда не понимаю, сначала мужики начитаются вот такого в интернетах, а потом ноют, что бабы дуры и их никто не любит, таких умный и красивых.
ещё комментарии
+28
Женщины, которых не поздравили, походу всех в минуса готовы затащить)
раскрыть ветку 4
+23
Уебские подколы насчет посуды этого достойны, не? Если не хочешь сделать своей девушке/женщине приятное, зачем столько вони разносить по инету на 8е марта (не о тебе, а о ТС и подобных)
ещё комментарии
+18
Стадо.
+18
Из года в год постят к праздникам однотипные картинки и всё равно нарываются на плюсы-загадка.
+7
В Уральских пельменях было такое.
раскрыть ветку 1
+22
ШОК!!!СЕНСАЦИЯ!!!Адриано Челентано ворует шутки у уральских пельменей!!
+5
мой с утра меня такой фразой разбудил и ушел на работу, теперь понятно от куда эта "гениальная" мысль... надо было сразу догадаться
0
В шестом классе друг рассказал этот анекдот, это было 10 лет назад
-2
http://youtu.be/FvQHRzK16Qw
-5
Челентано вертится наверное где-нибудь.Это же Задорнов сказал.
-6
заебали уже приписывать слова к фильму в котором ничего подобного не было.
раскрыть ветку 2
+15
© Джейсон Стэтхэм
+11
Никто слова не приписывает, просто используют образ Челентано. ТНН
-10
А Адриано Челентано знает такой праздник, как 8 марта?:/ Он же вроде как пришёл в Россию из СССР... Или этот баян+крутая картинка для ловли плюсиков?
-13
Быдлоцитатки такие быдлоцитатки
-13
Но полы все таки помой.
-14
ахахахах
как смищно

интернетные альфачи строят из себя грубых мачо
-17
-23
а еще он девушке ведром по эм.. лицу заехал xD
жду восьмимартовских минусометов :)
-24
Путник, ниже царство заминусованных. Хорошенько подумай, прежде чем войти сюда.
ещё комментарии
-32
Да ладно, уже час нету комментариев к посту который летит в горячее. И никто не желает даже покармодрочить написав сюда первым?
ещё комментарии
-34
Меня и без 8го заставляет мыть =\
-34
Устроим революцию в этом посте! Плюсуйте меня, плюсуйте меня все кого обидели минусом.
-38
ХУЙ ПИЗДА Я В МИНУСА!
ещё комментарии
-39
Сказал. Пока жив. Идёт десятая секунда моего. Пятнадцатая. Двадца.....
-46
Сегодня попробывал так сказать... Уже 2 раз мою всю посуду, плохая была идея...(
раскрыть ветку 2
-2
ну так логично, если не она, то ты моешь
и это, "попробовал"
-3
лох
-129
Предлагаю фичу, какой бы новый комент к этому посту не был минусим его. Ну как?
раскрыть ветку 2
+70
Давай тебя заминусим по самый куй, а все остальные комменты оставим?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
44

8 Марта история праздника

8 Марта история праздника Политика, История, Женщины, Праздники, Феминизм, Трудящиеся, Коммунизм, Клара Цеткин, Длиннопост, 8 марта
Показать полностью
205

C 8 марта, дорогие! Поздравляет наш самый фотогеничный кот Василий

C 8 марта, дорогие! Поздравляет наш самый фотогеничный кот Василий Кот, 8 марта, Поздравление, Женщины, Длиннопост
C 8 марта, дорогие! Поздравляет наш самый фотогеничный кот Василий Кот, 8 марта, Поздравление, Женщины, Длиннопост
Показать полностью 4
183

Фармацевт вопреки. Антонина Лесневская

Фармацевт вопреки. Антонина Лесневская Cat_cat, История, 8 марта, Женщины, Биография, Медицина, Фармацевтика, Фармацевт, Длиннопост
Фармацевт вопреки. Антонина Лесневская Cat_cat, История, 8 марта, Женщины, Биография, Медицина, Фармацевтика, Фармацевт, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: