Адресация помещений

Здравствуйте, дамы и господа. Сложилось так, что мне стало остро необходимо зарегестрировать пару десятков адресов помещений через Мосру. Есть там одна услуга ,, Присвоение, изменение и аннулирование адреса объекта регистрации", но мне, как не эксперту в в вопросе регистрации недвижимости там ничего интуитивно понятного нет(гайдов в интернете конкретно на данный случай 0). У меня есть кадастровый номер этажа на котором находятся все эти помещения, бумаги подтверждающие право собственности и схема помещений. И я даже вбил вроде бы всё верно, но мне прислали отказ. Аргументация следующая: у обьекта, которому вы хотите дать адрес уже есть адрес(судя по всему они говорят про весь этаж), а я ведь указал 20+ помещений.
В общем, люди опытные в данном вопросе, дайте пару советов или гайд, как мне всё это зарегестрировать, пожалуйста.

Автор поста оценил этот комментарий

Моя оплошность, расписываю.

Вам нужно будет обратится к кадастровому инженеру, которому вы скажите: Мне нужен техплан на постановку всех помещений расположенных на таком то Здании, без регистрации права собственности. (дорого если объект большой, если собственников много потребуется из тоже привлекать). Еще говорят есть практика оспаривания отказов налоговой в суде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое. Но это не налоговая отказала, а имущественный департамент Москвы, так как налоговая не занимается уже адресацией помещений на адреса без гос.регистрации, а серез мосру ещё можно
Автор поста оценил этот комментарий

ГАС/ФИАС это одно и тоже ))

В вашем случае, надо сделать техплан на постановку помещений внутри здания/помещения. Без регистрации права собственности. Тогда будут присвоены каждой комнате свой индивидуальный кадастровый номер, и после этого вы сможете в ГАС присвоить адреса "до комнат".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Немножку туплю, проясните момент, пожалуйста. Нужен техплан этажа(ибо он есть, разметка помещений с номерами и документ об экспликации)?
Или нужен техплан каждого помещения на этажа с занесением этого помещения в кадастр?
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно в ФАИС подготовить заявление на внесение изменений, которое подаётся через мос.ру.
Смысл - налоговая недавно перестала регистрировать юр. Адреса на адреса которых нет в реестре гос-ом.
Нужно добавить кучу помещений в ФАИС. Шеф мне не говорил зачем это
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В ГАС, а не ФАИС*
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это делаете для Налоговой, во исполнения новых требований по регистрации ЮР адресов ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно в ФАИС подготовить заявление на внесение изменений, которое подаётся через мос.ру.
Смысл - налоговая недавно перестала регистрировать юр. Адреса на адреса которых нет в реестре гос-ом.
Нужно добавить кучу помещений в ФАИС. Шеф мне не говорил зачем это
показать ответы