АДМ Саранск - Волгоград
Участвую в проекте второй раз. В новогоднем обмене - первый, до этого был мягкий обмен.
Вот такая посылка мне сегодня пришла, 1,57 кг.
А вот то, что оказалось внутри. Супер мягкий новогодний плед с елочками и снежинками. Будет согревать меня холодными зимними вечерами. Ароматическое саше. Пахнет глинтвейном и яблочным пирогом с корицей. Рыбка-антистресс для успокоения нервов. Классные обнимающиеся солонка и перечница уже заняли свое место на кухне. Вкусные конфетки, а я очень люблю сладкое. И самая милая кружка, которую я только видела. Тайный Санта не зря уточнял у меня цвет и длину волос.
Хочу выразить огромную благодарность моему Санте. Спасибо тебе большое за этот чудесный подарок. Ты очень меня порадовал. Пусть у тебя в новом году всё получается, сбывается, греет, реализуется, лучится, радует и приносит каждый день повод для улыбки. С наступающим!


Обмен подарками
15.4K постов14.8K подписчика
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=