АДМ. Ростов-на-дону - Морозовск

Вот и мне пришла посылочку от Снегурочки из Ростова-на-Дону... Так и хочется спеть...
ДЕВЧЕНКА ИЗ РОСТОВА НА ДОНУ ДОНУ ДОНУ....

АДМ. Ростов-на-дону - Морозовск Тайный Санта, Обмен подарками, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Кот

Забрал я посылочку с почты, аж со второй попытки... Потому что в свой обед я простоял 25 минут в очереди, и очередь сдвинулась на 0,5 человека... Зато узнал что этих 0,5 человека отправляют посылку как Тайный Санта, и получают посылку от Тайного Санты...

Но у Нас то Клуб Анонимных Дед Морозов и их Внучек...
Принес домой посылку...

АДМ. Ростов-на-дону - Морозовск Тайный Санта, Обмен подарками, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Кот

КОТ ИНСПЕКТОР....

АДМ. Ростов-на-дону - Морозовск Тайный Санта, Обмен подарками, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Кот

Осмотр новинок...

АДМ. Ростов-на-дону - Морозовск Тайный Санта, Обмен подарками, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Кот

И я как маленький ребёнок, стал доставать вещи и радоваться моим новым новинкам...
К ссожалению супруги рядом не было, но я по ватсап отправил фото всех подарков... Спасибо большое Снегурочка из Ростова нам с котом понравилось...

АДМ. Ростов-на-дону - Морозовск Тайный Санта, Обмен подарками, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Кот
АДМ. Ростов-на-дону - Морозовск Тайный Санта, Обмен подарками, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Кот

Кот на вкусняшка не реагирует, так как он не знает что это такое....
Ну и самое главное, письмо.... Без него весь смысл подарка теряется.... Пишите письма... Хоть пару строк... Хоть на компьютере печатайте...

АДМ. Ростов-на-дону - Морозовск Тайный Санта, Обмен подарками, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Кот

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=