АДМ (Радостно и Стыдно) Москва - пос. Тельмана

Впервые решил поучаствовать в этом проекте. Впечатления остались двоякими. Давайте расскажу сначала о хорошем.

До последнего не верил что подарок мне отправят так как мне обычно всегда и во всем "везет". Но все оказалось намного проще - мой дед мороз оказался из Москвы а внучек из подмосковья, вот и отправлена была посылка оленями почты России аккурат к Новому году. Проскакали олени сначала из Москвы в строну Подольска затем решили вернуться на север и добежали аж до Мытищи, вспомнили что подарок не довезли и поехали в Раменское и потом уже ко мне.

31 декабря рано утром пришла весточка что ждет меня подарок мой. Побежали на почту а там висит замок, заходите мол 5 января... (кто же тогда прислал уведомление о получении подарка).


Вот наконец то забрал свою подарочек. Судя по подарку я вел себя очень хорошо в прошлом году.

АДМ (Радостно и Стыдно) Москва - пос. Тельмана Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Радость, Позор, Самара, Пони, Длиннопост

Котоинспекция гуляет на улице так что решили не ждать его светлость)

АДМ (Радостно и Стыдно) Москва - пос. Тельмана Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Радость, Позор, Самара, Пони, Длиннопост

Между прочим сам Дед Мороз поздравление написал)

АДМ (Радостно и Стыдно) Москва - пос. Тельмана Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Радость, Позор, Самара, Пони, Длиннопост

Запах печенек просто не передаваемый))) Жалко что Пикабу не может его передать)

АДМ (Радостно и Стыдно) Москва - пос. Тельмана Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Радость, Позор, Самара, Пони, Длиннопост

На запах печенек прибежала пони-инспекция. Подарки просто Огонь))) Особый респект за носочки и кофе)



Ну а теперь немного того за что стыдно... Я свой подарок отправил в Самару и мне за него теперь очень стыдно. Смотрю я на то что прислали мне и что присылают другие.... А я как всегда в своем духе быстрее - скорее, времени нет и т.д. вот и собрал презент на скорую руку, без души. Вот теперь расстроятся детки и перестанут верить в Деда Мороза...

Внучки из Самары, не расстраивайтесь и верьте в чудеса, не повезло вам в этом году с Дед Морозом,

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=