АДМ последний вагон Рязань - Челябинск

АДМ последний вагон Рязань - Челябинск Обмен подарками, Тайный Санта, Челябинск, Рязань, Длиннопост, Новый Год

Вскрывай уже подарок, хозяйка!

Я очень люблю традицию АДМ и участвую во всех новогодних обменах с 2017 года . В этом году также записалась на основной и дополнительный.

К сожалению, в сдэке забрали бумажку с коробки и я не знаю, кто был моим дедушкой. Дорогой и таинственный Дедуля (или Снегурочка?), большое спасибо за это новогоднее чудо!

АДМ последний вагон Рязань - Челябинск Обмен подарками, Тайный Санта, Челябинск, Рязань, Длиннопост, Новый Год

Начинаем доставать интересности! Котоинспекция помогает!

Что-то очень хорошо упакованное, новогоднее настроение в красном, масочки для красоты и полезные вкусняшки!

АДМ последний вагон Рязань - Челябинск Обмен подарками, Тайный Санта, Челябинск, Рязань, Длиннопост, Новый Год

А это взятка котоинспекции!

АДМ последний вагон Рязань - Челябинск Обмен подарками, Тайный Санта, Челябинск, Рязань, Длиннопост, Новый Год

Вах, какой подарок!

Вскрыли пупырку в скотче сдэка - а там декоративный щелкунчик! Красавец ;) а еще в коробке нашлось много любопытного: вкусности, в том числе шикарный чай Мэтр, настольная карточная игра, новогодние игрушки: лошадки-качалки, коробочки с бантами, а еще очень оригинальные наборы для творчества. Это два оригинальных набора для вышивки и…

АДМ последний вагон Рязань - Челябинск Обмен подарками, Тайный Санта, Челябинск, Рязань, Длиннопост, Новый Год

Набор для создания сумочки своими руками

А я очень люблю что-нибудь творческое, поэтому с превеликим удовольствием сошью крутую сумку к весне :)

Весь подарок собран с огромной любовью, но к сожалению нет открытки - поэтому:

Дорогой Дедушка (или Снегурочка) из Рязани! Желаю тебе всего самого наилучшего в новом году, пусть этот год принесет много радости, счастья и успехов во всех делах!

Спасибо за новогоднее чудо!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=