АДМ Омск - Балашиха

В этом году я записалась на АДМ в первых рядах, дождалась распределения адресов, собрала и отправила заранее подарок своей внученьке и на начала ждать. Нет, не так, ЖДАТЬ)). Почему-то именно сейчас хотелось чуда, праздника, настроения и вот этого вот всего. Ждала я, ждала и, каюсь, когда оставалось 3 дня до окончания, не выдержала и таки жмякнула кнопку напомнить отправителю). Аж самой нехорошо стало, что я такая нетерпеливая и вообще, что обо мне подумают, фу-фу-фу, взрослая тетка, а подарок хочет. Но мне пришел ответ от моего дедули, что он не забыл, а ждет недостающие части подарка. И через пару дней пришло оповещение от СДЭКа, что ко мне мчат почти 3 кг!!!
Иии, 30 декабря оно пришло. Все дела нафик, ноги в руки и бегом получать).
Инспектор новенький, еще не освоился и не понял, зачем его сунули к коробке, но, вроде, одобрил.

АДМ Омск - Балашиха Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

От нетерпения произошел фальшстарт и коробка открыта не с той стороны
Быстро исправляемся, переворачиваем и открываем правильно)

АДМ Омск - Балашиха Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

А таааам!!! Сверху мишура, которая уже заняла свое место на пихтовых лапах, а под мишурой - клондайк... Очень теплое письмо от дедушки (но не покажу, это моеее), мешок конфет местного производства (офигенно вкусные, у нас такие не привозят), ежедневник мотиватор с чудной закладкой с видами Омска (ой как он мне пригодится, как раз искала что-то подобное), варенье из сосновых шишек (давно хотела попробовать, вот дедушка и подслушал), сбитень из сосновых шишек (уже опробован, вкууусное), сосновый мармелад с орешками, носки (муж свои сразу уволок), игрушки для елки "свяжи сам" (займусь в выходные) и даже инспектор не оставлен без внимания). А еще много вкусного чая и добавок к чаю.

АДМ Омск - Балашиха Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Наверное, я в этом году была не просто хорошей девочкой, а просто лучшей из лучших, иначе как объяснить попадание дедушки абсолютно по всем пунктам
Чай обожаем и уже опробовали с конфетками))

АДМ Омск - Балашиха Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Мотиватор с закладочкой перекочевал поближе к рабочему месту.

АДМ Омск - Балашиха Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Но еще один сюрприз нашелся позднее, когда я открывала мармеладки к чаю. Оказалось, что упаковка - это раскраска, а рисунок на ней - СОВА (писала в анкете, что люблю сов).

АДМ Омск - Балашиха Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Благодарность, Длиннопост

Дорогой дедушка, спасибо тебе за такой шикарный подарок, эмоции переливаются через край, это как вернуться в детство❤️
С наступающим новым годом тебя, пусть сбудутся все мечты и желания❤️

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=