АДМ Нижний Новгород - Воронеж

С наступающим, друзья! Второй раз принимаю участие в АДМ и оба раза получаю замечательные подарки!

А ещё так совпало, что моя посылка внучке и посылка от моего деда Мороза пришли одновременно)

Итак, давайте посмотрим, что в коробочке. Крольинспектор снова в деле!

Инспектируем содержимое

А внутри чего только нет!

АДМ Нижний Новгород - Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Благодарность

И игрушки на ёлочку, и ежедневник, и праздничные носочки, и конфетки (некоторых я никогда не видела, думаю, что какие-то местные, все очень вкусно), масочка, набор серёжек, открыточка с тёплыми пожеланиями от моих Дедушки и Снегурочки, а так же книга для записей кулинарных рецептов, ещё и такая красивая - то, что мне не хватало! И местное пиво! Да, я люблю пиво и никогда такого не видела) Уже жду выходных, чтоб продегустировать)) И наш кроличий инспектор задобрена - сразу заценила свои вкусняшки!

АДМ Нижний Новгород - Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Благодарность

А эта лошадка просто украла мое сердечко))

Большое спасибо моим Дедушке и Снегурочке - это милый, теплый и очень полезный подарок!

Всех с наступающим и желаю новогодней сказки!)

АДМ Нижний Новгород - Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Благодарность

Кролик провожает год кролика)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=